Блок питания ARPV-LV24060-A (24V, 2.5A, 60W) (Arlight, IP67 Пластик) 018982(1)
Корпус
пластиковый корпус
Схема подключения
постоянного действия
Тип лампы
светодиод. (LED)
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Цена снизилась
Похожие товары