Технические характеристики
| Бренд | Hansa |
| Установка | наклонная |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 120 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Режимы | отвод / циркуляция воздуха |
| Максимальная производительность | 650 м³/час |
| Тип фильтра | жировой |
| Максимальный уровень шума | 49 дБ |
| Тип управления | механическое |
| Тип освещения | светодиодное |
| Материал корпуса | металл |
Особенности
| Особенности конструкции | антивозвратный клапан |
| Элементы управления | кнопочное |
| Дополнительная информация | Вытяжка |
Габариты
| Размеры (ШхГ) | 50х29.50 см |
| Ширина встраивания | 50 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Вес | 7.2 кг |