Технические характеристики
| Бренд | Hansa |
| Установка | наклонная |
| Тип встраивания в шкаф | полновстраиваемая |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 234 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 234 Вт |
| Режимы | отвод / циркуляция воздуха |
| Максимальная производительность | 930 м³/час |
| Тип фильтра | жировой |
| Максимальный уровень шума | 49 дБ |
| Тип освещения | светодиодное |
| Материал корпуса | металл |
Особенности
| Дополнительные функции | таймер |
| Дистанционное управление | отсутствует |
| Дополнительная информация | Вытяжка с жировым фильтром, документация |
Габариты
| Размеры (ВхШхГ) | 113.80х60х37.60 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Вес | 12.5 кг |