Технические характеристики
| Бренд | Hansa |
| Установка | наклонная |
| Тип встраивания в шкаф | полновстраиваемая |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 124 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 124 Вт |
| Режимы | отвод / циркуляция воздуха |
| Максимальная производительность | 650 м³/час |
| Тип фильтра | жировой |
| Максимальный уровень шума | 58 дБ |
| Тип управления | электронное |
| Тип освещения | неоновая лампа |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Материал окантовки/панели | стекло/металл |
Особенности
| Дополнительные функции | периметральное всасывание |
| Дистанционное управление | отсутствует |
| Элементы управления | сенсорное |
Габариты
| Размеры (ВхШхГ) | 113.80х60х37.80 см |
| Минимальная высота | 75.8 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Вес | 11.24 кг |
Умный дом
| Протокол связи | отсутствует |
| Тип соединения устройств | проводное |