Технические характеристики
| Бренд | Rowenta |
| Цвет товара | белый |
| Мощность фена | 700 Вт |
| Количество режимов | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Дополнительные функции | автоматическое вращение насадки, ионизация |
| Покрытие | керамическое |
| Дополнительная информация | Фен-щетка - 1 шт, насадка-щетка - 1 шт, насадка для предварительной сушки - 1 шт, инструкция |
Насадки
| Насадки | концентратор, щетка |
| Диаметр насадки-щетки | 50 мм |
| Материал щетки | натуральная щетина |
| Подробная комплектация | Фен-щетка, насадка-диффузор, документация |
Конструкция
| Особенности | Вращение шнура 360°, Регулировка температуры |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
Габариты и вес
| Длина | 346 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 710 г |
Дополнительно
| Гарантийный срок | 1 г. |
| Вид бытовой техники | Фен-щетка для волос |
| Количество насадок | 2 |
| Макс. мощность, Вт | 700 |
| Предназначение | Бытовое |
| Размеры, мм | 346x55.9x60 |