| Мощность фена | 1000 Вт |
| Тип щипцов | мультистайлер |
| Дополнительные функции | автоматическое вращение насадки, ионизация, независимая регулировка нагрева и воздушного потока, подача холодного воздуха |
| Насадки | диффузор, концентратор, расческа, цилиндрическая, щетка, щипцы для завивки |
| Покрытие | керамическое, турмалиновое |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Особенности | возможность убрать зубчики/щетину, вращение шнура, защита от перегрева, петля для подвешивания, съемный фильтр |
| Диаметр насадки-щетки | 50 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Вес | 350 г |
| Бренд | Rowenta |
| Цвет товара | черный |
| Мощность фена | 1000 Вт |
| Количество режимов | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Дополнительные функции | подача холодного воздуха |
| Дополнительная информация | Индикация включения; Регулировка скорости вращения насадок; Регулировка температуры; Вращение насадки; Вилка евростандарт (тип E) |
| Насадки | цилиндрическая |
| Диаметр насадки-щетки | 50 мм |
| Материал щетки | пластик |
| Подробная комплектация | петли для подвешивания; Насадки: круглая с щетиной |
| Особенности | защита от перегрева |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Индикация | включения |
| Длина | 241.7 мм |
| Ширина | 54.8 мм |
| Высота | 64.1 мм |
| Вес | 770 г |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Количество насадок | 2 |