Технические характеристики
| Бренд | Rowenta |
| Цвет товара | синий/золотистый |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Дополнительные функции | ионизация, независимая регулировка нагрева и воздушного потока, подача холодного воздуха |
| Дополнительная информация | Индикация включения; Регулировка скорости; Регулировка температуры; Вращение шнура; Вилка евростандарт (тип E) |
Насадки
| Насадки | цилиндрическая |
| Материал щетки | пластик |
| Подробная комплектация | насадка круглая с щетиной и зубчиками; Насадки: круглая с щетиной |
Конструкция
| Особенности | вращение шнура, защита от перегрева |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Индикация | включения |
Габариты и вес
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 610 г |
Дополнительно
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Количество насадок | 1; Скорость воздушного потока: 200 м/с |