Внутренний бак изготовлен из высококачественной нержавеющей стали с высоким содержанием антикоррозионных легирующих элементов, таких как хром и никель.
Сталь с такими характеристиками более устойчива к коррозии и технологична при обработке, что обеспечивает долговечность и высокую надежность работы водонагревателей.
Технология digital INVERTER
Уникальная технология впервые реализованная в водонагревателях, направлена на снижение нагрузки на электрическую сеть и ТЭНы благодаря автоматическому изменению мощности ТЭНов. Другим словами ТЭНы сами подстраиваются и подогревают воду внутри водонагревателя на такой мощности, которая в данный отрезок времени объективно необходима. Благодаря этой технологии экономится и электроэнергия и ресурс работы нагревательных элементов, так как ТЭНы больше не работают на полную, когда это не нужно!
Технология SMART MEMORY
Это технология запоминаний привычек пользователя.
После первых 14 дней знакомства водонагревателя с Вашими привычками Вы можете больше не задумываться о управлении водонагревателя, прибор на основе вашего использования до этого составит алгоритм по которому в дальнейшем будет работать — он сам решит, когда ему необходимо подготовить для Вас горячую воду.
Электронный анод
Водонагреватели серии оснащены активным анодом (Электронным анодом). Анод представляет собой титановый стержень и обеспечивает защиту от коррозии всегда, когда водонагреватель подключен к сети электропитания.
Встроенный Wi-Fi
Подключение к Wi-Fi дает возможность удаленного управления нагревом воды из любой точки мира. Это позволит не только нагреть воду к вашему приходу до необходимой температуры, но и значительно сэкономить затраты на электроэнергию.
Санитарная антибактериальная обработка воды BACTERIA STOP SYSTEM
Система профессиональной антибактериальной обработки воды Bacteria Stop System – цикл термических обработок (нагрев до 70°С) воды внутри водонагревателя при которых погибают вегетативные формы микроорганизмов, находящиеся в воде и активно размножающиеся при долгом неиспользовании прибора.
Режим антизамерзание
Автоматическое поддержание температуры в баке не ниже +4°С.
многоуровневая система безопасности
Специальный термостат не дает воде нагреться выше 75°C. Предохранительный сливной клапан уберегает прибор от избыточного давления, а Устройство Защитного Отключения на электрическом кабеле – от утечки электричества.
Технология AUTO LASER WELDING
При производстве внутренних баков водонагревателя применяется полностью автоматическая лазерная сварка нового поколения, что позволяет полностью избежать дефектов, связанных с ручным производством, гарантирует безупречное качество сварочных швов и коррозионную стойкость в период эксплуатации. Каждый водонагреватель проходит детальное тестирование после производства, что обеспечивает высокое качество и безупречную работу приборов на долгие годы.
Универсальность водонагревателя и дисплея
Водонагреватели серии универсальны при монтаже: их можно устанавливать как вертикально, так и горизонтально, что открывает большие возможности для выбора подходящего места в помещении. Благодаря современной плоской форме и компактным размерам водонагреватели не сложно разместить в любом малогабаритном помещении.
Три режима мощности
На панели управления можно выбрать функцию половинной мощности. Она позволяет экономить электроэнергию и использовать прибор в помещениях с ограниченной мощностью сети, например на даче. Установив полную мощность, включается функция быстрого нагрева до заданной температуры.
Интеллектуальное управление
С помощью ручки регулировки и LED-дисплея Вы можете установить необходимую температуру нагрева с точностью до 1°C. Во время нагрева на LED-дисплее будет отображаться текущая температура внутри водонагревателя.
рекордная теплоизоляция
Для эффективной теплоизоляции приборов использован 35-миллиметровый слой вспененного полиуретана - экологически чистого материала, который заполняется по особой технологии под высоким давлением. Он безопасен для окружающей среды и здоровья людей, обладает прекрасными теплоизолирующими свойствами и сводит тепловые потери и высокие энергозатраты к минимуму.
Премиальная гарантия 8 лет
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Время нагрева воды до максимальной температуры | 60 мин. |
| габариты | 435x260x687 мм |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Расположение | вертикальное / горизонтальное |
| Установка | настенная |
| Подводка | нижняя, сбоку |
| Присоединительный диаметр | ½ |
| Управление | электронное |
| Системы защиты | УЗО, обратный клапан, от перегрева, предохранительный клапан, режим предотвращения замерзания |
| Индикация | включения, мощности, нагрева, температуры |
| Дополнительные функции | самодиагностика, ускоренный нагрев |
| Линейка | Major Inverter |
| Бренд | Royal Thermo |
| Цвет товара | графит |
| Линейка | Major Inverter |
| Способ нагрева | электрический |
| Минимальная температура нагрева воды | 35 °C |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Объем бака | 50 л |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Время нагрева воды до максимальной температуры | 96 мин. |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Управление | электронное |
| Особенности | дисплей, инверторная технология, управление со смартфона |
| Системы защиты | УЗО, обратный клапан, от перегрева, предохранительный клапан, режим предотвращения замерзания |
| Дополнительная информация | Макс. рабочее давление: 6 бар; Мин. рабочее давление: 0,8 бар; Длина кабеля: 1 м; Режим ЭКО; Гарантия на внутренний бак: 96 мес; Ступени мощности обогрева, кВт: 0,70; 1,30; 2,00; Расчетное количество человек для принятия душа (при среднем расходе): 2; Подсветка дисплея; Поворот дисплея; Режим Smart Memory; Wi-Fi модуль: Встроенный; Регулировка яркости дисплея; Тип термостата: Электронный; Форма корпуса: Прямоугольная/плоская; Тип нагревательного элемента: Трубчатый электронагреватель (ТЭН); Защита от накипи: Электронный (титановый) анод; Класс пылевлагозащищенности: IPX4; Количество режимов нагрева: 3; Регулировка температуры; Точность установки температуры: 1,0 °С; Материал внешнего корпуса: Металл; Материал внутреннего бака: Нержавеющая сталь; Материал нагревательного элемента: Нержавеющая сталь; Защита от коррозии: Электронный (титановый) анод; Количество нагревательных элементов: 1; Количество баков: 2; |
| Индикация | включения, мощности, нагрева |
| Дополнительные функции | самодиагностика |
| Установка | настенная |
| Расположение | вертикальное / горизонтальное |
| Подводка | нижняя, сбоку |
| Присоединительный диаметр | ½ |
| Работает в системе Умный дом | да |
| Экосистема Умного дома | Hommyn, Умный дом VK, Умный дом Яндекса |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 1017 мм |
| Вес | 16 кг |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Голосовой помощник | Алиса, Маруся |
| Защита от коррозии | Электронный (титановый) анод |
| Защита от накипи | Электронный (титановый) анод |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Комплектация | Водонагреватель со шнуром питания и УЗО; Предохранительный спускной клапан; Крепежный анкер для монтажа; Инструкция; Гарантийный талон |
| Максимальное давление воды (бар) | 6 |
| Минимальное давление воды (бар) | 0.8 |
| Наличие дисплея | Да |
| Пылевлагозащита | IPX4 |
| Размеры, мм (ШхГхВ) | 435х260х1017 |
| Регулировка температуры | Да |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Управление со смартфона | Да |
| Форма бака | Плоская |