| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Время нагрева воды до максимальной температуры | 60 мин. |
| габариты | 435x260x687 мм |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Расположение | вертикальное / горизонтальное |
| Установка | настенная |
| Подводка | нижняя, сбоку |
| Присоединительный диаметр | ½ |
| Управление | электронное |
| Системы защиты | УЗО, обратный клапан, от перегрева, предохранительный клапан, режим предотвращения замерзания |
| Индикация | включения, мощности, нагрева, температуры |
| Дополнительные функции | самодиагностика, ускоренный нагрев |
| Линейка | Major Inverter |
| Бренд | Royal Thermo |
| Линейка | Major Inverter |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Минимальная температура нагрева воды | 35 °C |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Время нагрева воды до максимальной температуры | 60 мин. |
| Напряжение сети | 220 |
| Управление | электронное |
| Особенности | дисплей, инверторная технология, подключение к стандартной розетке, термометр, управление со смартфона |
| Системы защиты | УЗО, обратный клапан, от перегрева, предохранительный клапан, режим предотвращения замерзания |
| Дополнительная информация | Wi-Fi модуль: Встроенный; Гарантийный документ: Гарантийный талон; Длина кабеля: 1 м; Макс. рабочее давление: 6 бар; Мин. рабочее давление: 0,8 бар; Подсветка дисплея; Работает с HOMMYN; Работает с Алисой; Работает с Марусей; Работает с Салют; Расчетное количество человек для принятия душа (при среднем расходе): 3; Регулировка яркости дисплея; Режим Smart Memory; Режим ЭКО; Ступени мощности нагрева, кВт: 0,70; 1,30; 2,00; Количество баков: 2; Количество нагревательных элементов: 1; Материал нагревательного элемента: Нержавеющая сталь; Область применения: Бытовое оборудование (для домашнего использования); Объем внутреннего бака: 65 л; Гарантия на внутренний бак: 96 мес; Поворот дисплея; Вид управления: Инверторное + Wi-Fi; Защита от коррозии: Электронный (титановый) анод; Защита от накипи: Электронный (титановый) анод; Класс пылевлагозащищенности: IPX4; Количество режимов нагрева: 3; Материал внешнего корпуса: Металл; Материал внутреннего бака: Нержавеющая сталь; Набор крепежных элементов в комплекте; Регулировка температуры: Да (механический регулятор); Резьба выходного патрубка: 1/2"; Сетевой кабель: Да (с вилкой); Тип дисплея: Светящиеся цифры; Тип нагревательного элемента: Трубчатый электронагреватель (ТЭН); Тип термостата: Электронный; Точность установки температуры: 1,0 °С; Форма корпуса: Прямоугольная/плоская; |
| Индикация | включения, мощности, нагрева, температуры |
| Дополнительные функции | самодиагностика, ускоренный нагрев |
| Установка | настенная |
| Расположение | вертикальное / горизонтальное |
| Подводка | нижняя, сбоку |
| Присоединительный диаметр | ½ |
| Работает в системе Умный дом | есть |
| Экосистема Умного дома | Hommyn, Умный дом Sber, Умный дом VK, Умный дом Яндекса |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 890 мм |
| Вес | 11.5 кг |