| максимальная температура воды | 75 °С |
| время нагрева | 186 мин |
| ШхВхГ | 555х1075х350 мм |
| покрытие бака | нержавеющая сталь |
| расположение | вертикальное / горизонтальное |
| установка | настенная |
| подводка | нижняя, сбоку |
| управление | электронное |
| системы защиты | УЗО, обратный клапан, от перегрева, предохранительный клапан |
| индикация | включения, мощности, нагрева, температуры |
| функции | ускоренный нагрев |
| Бренд | Royal Thermo |
| Линейка | Major Inverter |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 220 |
| Управление | электронное |
| Особенности | дисплей, инверторная технология |
| Системы защиты | УЗО, обратный клапан, от перегрева, предохранительный клапан |
| Дополнительная информация | Время нагрева воды от 10°С до 75°С: 186 мин; Макс. температура воды: 75 °С; Ступени мощности обогрева, кВт: 0,70, 1,30, 2,00 кВт; Мин. температура воды: 35 °С; Гарантийный документ: Гарантийный талон ; Вес товара (нетто): 23 кг; Высота товара: 107.5 см; Глубина товара: 35 см; Ширина товара: 55.5 см; Подсветка дисплея: Да ; Индикация включения: Да ; Индикация температуры нагрева: Да ; Тип дисплея: Светящиеся цифры ; Поворот дисплея: Да ; Регулировка яркости дисплея: Да ; Индикация мощности нагрева: Да ; Вид управления: Инверторное + Wi-Fi ; Точность установки температуры: 1,0 °С ; Управление c мобильного приложения по Wi-Fi: Да ; Регулировка температуры: Да ; Тип термостата: Электронный ; Wi-Fi модуль: Встроенный ; Работает с HOMMYN: Да ; Работает с Алисой: Да ; Работает с Марусей: Да ; Работает с Салют: Нет ; Количество режимов нагрева: 3 ; Режим ЭКО: Да ; Режим антизамерзания: Да ; Режим Smart Memory: Да ; Вариант размещения: Вертикальное/Горизонтальное ; Вид установки (крепления): Настенная ; Макс. потребляемая мощность: 2 кВт; Напряжение электропитания, В: 220 - 240 В; Сетевой кабель: Да (с вилкой) ; Резьба входного патрубка: 1/2 ; Резьба выходного патрубка: 1/2 ; Длина кабеля: 1 м; Макс. рабочее давление: 6 бар; Тип подключения: Боковое/Нижнее ; Мин. рабочее давление: 0,8 бар; Область применения: Бытовое оборудование (для домашнего использования) ; Расчетное количество человек для принятия душа (при среднем расходе): 4 ; Термометр на корпусе: Нет ; Набор крепежных элементов в комплекте: Да ; Обратный клапан: В комплекте ; Диэлектрические переходники: Нет ; Вес товара с упаковкой (брутто): 26.1 кг; Высота упаковки товара: 62.5 см; Глубина упаковки товара: 37 см; Ширина упаковки товара: 113.5 см; Система сухих ТЭНов: Нет ; Разъем для подключения аудио колонки: нет ; Инверторная технология: Да ; Аудио колонка: Нет ; Класс пылевлагозащищенности: IPX4 ; Система самодиагностики неисправности: Да ; Защита от включения без воды: Нет ; Защита от перегрева: Да ; Предохранительный клапан давления: Да ; Защита от накипи: Электронный (титановый) анод ; Защита кнопок управления от детей: Нет ; УЗО (устройство защитного отключения): Да ; Защита от коррозии: Электронный (титановый) анод ; |
| Индикация | включения, мощности, нагрева, температуры |
| Дополнительные функции | ускоренный нагрев |
| Установка | настенная |
| Расположение | вертикальное / горизонтальное |
| Подводка | нижняя, сбоку |
| Экосистема Умного дома | Hommyn |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Высота | 1075 мм |
| Вес | 23 кг |