| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Время нагрева воды до максимальной температуры | 186 мин. |
| габариты | 435x260x1017 мм |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Расположение | вертикальное / горизонтальное |
| Установка | настенная |
| Подводка | нижняя, сбоку |
| Присоединительный диаметр | ½ |
| Управление | электронное |
| Системы защиты | УЗО, обратно-предохранительный клапан, обратный клапан, от включения без воды, от перегрева, предохранительный клапан, режим предотвращения замерзания |
| Индикация | включения, мощности, нагрева, состояния анода, температуры |
| Дополнительные функции | двухтарифный режим, самодиагностика, ускоренный нагрев |
| Бренд | Ballu |
| Способ нагрева | электрический |
| Минимальная температура нагрева воды | 35 °C |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Время нагрева воды до максимальной температуры | 60 мин. |
| Напряжение сети | 220 |
| Управление | электронное |
| Особенности | дисплей, инверторная технология, индивидуальные настройки памяти, подключение к стандартной розетке, сухой ТЭН, таймер, термометр, управление со смартфона |
| Системы защиты | УЗО, обратно-предохранительный клапан, обратный клапан, от перегрева, предохранительный клапан, режим предотвращения замерзания |
| Дополнительная информация | Защита от накипи: Электронный (титановый) анод |
| Индикация | включения, мощности, нагрева, состояния анода, температуры |
| Дополнительные функции | двухтарифный режим, самодиагностика, ускоренный нагрев |
| Установка | настенная |
| Расположение | вертикальное / горизонтальное |
| Подводка | нижняя, сбоку |
| Присоединительный диаметр | ½ |
| Работает в системе Умный дом | да |
| Экосистема Умного дома | Hommyn, Умный дом Sber, Умный дом Яндекса |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 1017 мм |
| Вес | 15.5 кг |