| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| габариты | 435x260x687 мм |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Расположение | вертикальное / горизонтальное |
| Установка | настенная |
| Подводка | нижняя, сбоку |
| Присоединительный диаметр | ½ |
| Управление | электронное |
| Системы защиты | УЗО, обратно-предохранительный клапан, от перегрева |
| Индикация | включения, нагрева, состояния анода, температуры |
| Бренд | Ballu |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Минимальная температура нагрева воды | 35 °C |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 220 |
| Управление | электронное |
| Особенности | дисплей, инверторная технология, индивидуальные настройки памяти, подключение к стандартной розетке, термометр, управление со смартфона |
| Системы защиты | УЗО, обратно-предохранительный клапан, от перегрева |
| Дополнительная информация | Защита от накипи: Электронный (титановый) анод |
| Индикация | включения, нагрева, состояния анода, температуры |
| Установка | настенная |
| Расположение | вертикальное / горизонтальное |
| Подводка | нижняя, сбоку |
| Присоединительный диаметр | ½ |
| Работает в системе Умный дом | есть |
| Экосистема Умного дома | Hommyn, Умный дом Sber, Умный дом Яндекса |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 687 мм |
| Вес | 11.3 кг |