| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Время нагрева воды до максимальной температуры | 186 мин. |
| габариты | 435x260x687 мм |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Расположение | вертикальное / горизонтальное |
| Установка | настенная |
| Подводка | нижняя, сбоку |
| Присоединительный диаметр | ½ |
| Управление | электронное |
| Системы защиты | УЗО, обратно-предохранительный клапан, обратный клапан, от включения без воды, от перегрева, предохранительный клапан, режим предотвращения замерзания |
| Индикация | включения, мощности, нагрева, состояния анода, температуры |
| Дополнительные функции | двухтарифный режим, самодиагностика, ускоренный нагрев |
| Бренд | Ballu |
| Цвет товара | белый |
| Линейка | Cetrion Inox Inverter |
| Способ нагрева | электрический |
| Минимальная температура нагрева воды | 35 °C |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Объем бака | 30 л |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Управление | электронное |
| Особенности | дисплей, инверторная технология, сухой ТЭН, управление со смартфона |
| Системы защиты | УЗО, обратный клапан, от перегрева, предохранительный клапан |
| Дополнительная информация | Гарантия на внутренний бак: 96 мес; Подсветка дисплея; Поворот дисплея; Wi-Fi модуль: Встроенный; Тип термостата: Электронный; Форма корпуса: Прямоугольная/плоская; Тип нагревательного элемента: Сухой ТЭН; Защита от накипи: Электронный (титановый) анод; Класс пылевлагозащищенности: IPX4; Количество режимов нагрева: 3; Регулировка температуры (электронный регулятор); Точность установки температуры: 1,0 °С; Материал внешнего корпуса: Металл; Материал внутреннего бака: Нержавеющая сталь; Материал нагревательного элемента: Сталь; Защита от коррозии: Электронный (титановый) анод; Количество нагревательных элементов: 1; Количество баков: 2; |
| Индикация | включения, нагрева |
| Дополнительные функции | самодиагностика |
| Установка | настенная |
| Расположение | вертикальное / горизонтальное |
| Подводка | нижняя, сбоку |
| Присоединительный диаметр | ½ |
| Работает в системе Умный дом | да |
| Экосистема Умного дома | Hommyn, Умный дом VK, Умный дом Яндекса |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 687 мм |
| Вес | 11.3 кг |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 2 лет |