| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Время нагрева воды до максимальной температуры | 104 мин. |
| габариты | 367x270x290 мм |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Расположение | вертикальное |
| Установка | напольная, настенная |
| Подводка | верхняя, нижняя, сбоку |
| Присоединительный диаметр | ½ |
| Управление | механическое |
| Системы защиты | УЗО, обратный клапан, от включения без воды, от перегрева, предохранительный клапан |
| Индикация | включения, нагрева, температуры |
| Дополнительные функции | самодиагностика, ускоренный нагрев |
| Бренд | Ballu |
| Линейка | ARTENDO DH |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Минимальная температура нагрева воды | 35 °C |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Время нагрева воды до максимальной температуры | 180 мин. |
| Напряжение сети | 220 |
| Управление | механическое |
| Особенности | дисплей, сухой ТЭН, термометр |
| Системы защиты | УЗО, от включения без воды, от перегрева, предохранительный клапан |
| Индикация | включения, нагрева |
| Установка | настенная |
| Расположение | вертикальное |
| Подводка | нижняя, сбоку |
| Присоединительный диаметр | ½ |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 21 кг |