| максимальная температура воды | 75 °С |
| время нагрева | 29 мин |
| ШхВхГ | 460х290х270 мм |
| покрытие бака | эмаль |
| расположение | вертикальное |
| установка | напольная, настенная |
| подводка | верхняя, нижняя, сбоку (½') |
| управление | механическое |
| системы защиты | УЗО, обратный клапан, от включения без воды, от перегрева, предохранительный клапан |
| индикация | включения, нагрева, температуры |
| функции | ускоренный нагрев |
| линейка | Orfeus DH |
| Бренд | Ballu |
| Цвет товара | белый |
| Способ нагрева | электрический |
| Минимальная температура нагрева воды | 30 °C |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Объем бака | 15 л |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Время нагрева воды до максимальной температуры | 42 мин. |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Управление | механическое |
| Особенности | подключение к стандартной розетке |
| Системы защиты | обратный клапан, от перегрева, предохранительный клапан |
| Дополнительная информация | Макс. рабочее давление: 6 бар; Мин. рабочее давление: 0,8 бар; Режим ЭКО; Толщина теплоизоляции: 20 мм; Гарантия на внутренний бак: 84 мес; Расчетное количество человек для принятия душа (при среднем расходе): 1; Дренажная трубка: 0,5 м; Тип термостата: Механический; Форма корпуса: Круглая; Тип нагревательного элемента: Трубчатый электронагреватель (ТЭН); Защита от накипи: Магниевый анод увеличенного размера; Класс пылевлагозащищенности: IPX4; Количество режимов нагрева: 1; Регулировка температуры; Точность установки температуры: Механическая регулировка; Материал внешнего корпуса: Пластик; Материал внутреннего бака: Нержавеющая сталь; Материал нагревательного элемента: Медь; Защита от коррозии: Магниевый анод увеличенного размера; Количество нагревательных элементов: 1; Количество баков: 1; |
| Индикация | включения, нагрева |
| Установка | настенная |
| Расположение | вертикальное |
| Подводка | нижняя |
| Присоединительный диаметр | ½ |
| Работает в системе Умный дом | нет |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 2 лет |