| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Время нагрева воды до максимальной температуры | 104 мин. |
| габариты | 367x270x290 мм |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Расположение | вертикальное |
| Установка | напольная, настенная |
| Подводка | верхняя, нижняя, сбоку |
| Присоединительный диаметр | ½ |
| Управление | механическое |
| Системы защиты | УЗО, обратный клапан, от включения без воды, от перегрева, предохранительный клапан |
| Индикация | включения, нагрева, температуры |
| Дополнительные функции | самодиагностика, ускоренный нагрев |
| Бренд | Ballu |
| Цвет товара | белый |
| Способ нагрева | электрический |
| Минимальная температура нагрева воды | 35 °C |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Объем бака | 80 л |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Время нагрева воды до максимальной температуры | 180 мин. |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Управление | механическое |
| Особенности | подключение к стандартной розетке, сухой ТЭН |
| Системы защиты | УЗО, обратный клапан, от перегрева, предохранительный клапан |
| Дополнительная информация | Макс. рабочее давление: 6 бар; Мин. рабочее давление: 0,8 бар; Режим ЭКО; Толщина теплоизоляции: 20 мм; Гарантия на внутренний бак: 96 мес; Ступени мощности обогрева, кВт: 1,30; 2,00; Расчетное количество человек для принятия душа (при среднем расходе): 3; Тип термостата: Механический; Форма корпуса: Прямоугольная; Тип нагревательного элемента: Сухой ТЭН; Защита от накипи: Магниевый анод увеличенного размера; Класс пылевлагозащищенности: IPX4; Количество режимов нагрева: 2; Регулировка температуры; Точность установки температуры: Механическая регулировка; Материал внешнего корпуса: Металл; Материал внутреннего бака: Нержавеющая сталь; Материал нагревательного элемента: Сталь; Защита от коррозии: Магниевый анод увеличенного размера; Количество нагревательных элементов: 1; Количество баков: 2; |
| Индикация | включения |
| Дополнительные функции | ускоренный нагрев |
| Установка | настенная |
| Расположение | вертикальное / горизонтальное |
| Подводка | нижняя, сбоку |
| Присоединительный диаметр | ½ |
| Работает в системе Умный дом | нет |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Высота | 890 мм |
| Вес | 21 кг |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 2 лет |