| Тип уборки | сухая |
| Мощность всасывания | 350 Вт |
| Потребляемая мощность | 410 Вт |
| Тип питания | от аккумулятора, от сети |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин. |
| Объем пылесборника | 0.8 л |
| Отсоединяемый ручной пылесос | да |
| Дополнительные функции | подсветка зоны уборки |
| Особенности конструкции | вертикальная парковка, индикатор заполнения пылесборника, место для хранения насадок, мягкий бампер, регулятор мощности на корпусе |
| В комплекте | насадка для мягкой мебели, турбощетка, щелевая насадка |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Бренд | Saferet |
| Цвет товара | черный |
| Отсоединяемый ручной пылесос | да |
| Тип уборки | сухая |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Объем пылесборника | 0.8 л |
| Дополнительные функции | подсветка зоны уборки |
| Особенности конструкции | вертикальная парковка, индикатор заполнения пылесборника, место для хранения насадок, мягкий бампер |
| Фильтр тонкой очистки | да |
| Тип питания | от сети |
| Тип аккумулятора в комплекте | нет данных |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Мощность всасывания | 350 Вт |
| В комплекте | насадка для мягкой мебели, турбощетка, насадка для труднодоступных мест |
| Труба всасывания | цельная |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Дополнительная информация | пылесос, вертикальный пылесос, проводной пылесос, пылесос для дома, пылесос с контейнером, пылесос с турбощёткой, пылесос с подсветкой, вертикальный проводной пылесос, пылесос Saferet, пылесос с LED-подсветкой, пылесос с турбощёткой и подсветкой, пылесос для пола и мебели, Saferet вертикальный пылесос, пылесос с длинным проводом, пылесос с мощным всасыванием, пылесос с турбощёткой для дома, Saferet пылесос с фильтром, вертикальный проводной пылесос Saferet с LED-подсветкой, пылесос Saferet с турбощёткой, Saferet пылесос 35000 Па, Saferet пылесос для дома с подсветкой, Saferet пылесос с фильтром и держателем провода, пылесос Saferet с турбощёткой и подсветкой, проводной пылесос Saferet для уборки пола и ковров |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 110 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 2.8 кг |
| Экосистема Умного дома | нет данных |
| Протокол связи Умного дома | отсутствует |
| Тип соединения устройств | проводное |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Выходной фильтр | HEPA11 |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов уборки | 1 |
| Модель | Вертикальный пылесос |
| Тип насадки | для мягкой мебели, для труднодоступных мест, турбощетка |
| Тип управления | механическое |
| Труба для всасывания | цельная |