| Цвет | белый |
| Бренд | Saferet |
| Цвет товара | белый |
| Тип уборки | сухая |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Объем пылесборника | 0.8 л |
| Дополнительные функции | подсветка, складной механизм, турборежим |
| Особенности конструкции | индикатор зарядки, индикация мощности, индикация режима работы |
| Фильтр тонкой очистки | да |
| Тип питания | от аккумулятора, съемный аккумулятор |
| Емкость аккумулятора в комплекте | 3000 мА·ч |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин. |
| Потребляемая мощность | 210 Вт |
| Мощность всасывания | 300 Вт |
| В комплекте | насадка для мягкой мебели |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Дополнительная информация | пылесос, вертикальный пылесос, беспроводной пылесос, пылесос для дома, аккумуляторный пылесос, пылесос с контейнером, пылесос 2 в 1, пылесос Saferet, вертикальный беспроводной пылесос, Saferet вертикальный пылесос, пылесос для влажной и сухой уборки, аккумуляторный пылесос для дома, пылесос с несколькими режимами мощности, Saferet пылесос 7 режимов, беспроводной пылесос с контейнером, пылесос для пола и мебели, Saferet пылесос для дома, пылесос Saferet вертикальный беспроводной 7 режимов, Saferet пылесос аккумуляторный для дома, Saferet пылесос 2 в 1 вертикальный беспроводной, Saferet пылесос с контейнером для уборки, Saferet пылесос для пола и ковров, Saferet вертикальный пылесос аккумуляторный, Saferet пылесос с фильтрацией и 7 режимами мощности |
| Высота | 118 см |
| Вес | 2.2 кг |
| Тип соединения устройств | беспроводное |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов уборки | 7 |
| Материал корпуса | abc-пластик |
| Модель | Беспроводной вертикальный пылесос |
| Регулировка мощности | на сенсорном экране |
| Тип управления | сенсорное, электронное |
| Труба для всасывания | телескопическая |
| Хрупкость | не хрупкое |