| Цвет | синий/темно-синий |
| Бренд | Saferet |
| Цвет товара | темно-синий |
| Отсоединяемый ручной пылесос | да |
| Тип уборки | сухая |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Дополнительные функции | возможность использования в автомобиле, подсветка зоны уборки |
| Особенности конструкции | индикатор зарядки, индикация мощности, индикация режима работы |
| Фильтр тонкой очистки | да |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Емкость аккумулятора в комплекте | 3000 мА·ч |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин. |
| Время зарядки аккумулятора | 300 мин. |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Мощность всасывания | 400 Вт |
| В комплекте | турбощетка |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Дополнительная информация | пылесос, вертикальный пылесос, беспроводной пылесос, аккумуляторный пылесос, пылесос для дома, пылесос с контейнером, пылесос с турбощёткой, пылесос с подсветкой, вертикальный беспроводной пылесос, пылесос Saferet, аккумуляторный пылесос Saferet, пылесос с LED-подсветкой, Saferet вертикальный пылесос, пылесос с несколькими режимами мощности, пылесос с турбощёткой и подсветкой, беспроводной пылесос для пола и ковров, пылесос Saferet для дома, пылесос с фильтром и контейнером, пылесос с мощным всасыванием, Saferet аккумуляторный пылесос с LED-подсветкой, вертикальный беспроводной пылесос Saferet с LED-подсветкой, пылесос Saferet 7 режимов, пылесос Saferet аккумуляторный с подсветкой, Saferet пылесос для дома 35000 Па, беспроводной пылесос Saferet с фильтром и контейнером, Saferet пылесос с турбощёткой и LED-подсветкой, пылесос Saferet с регулировкой мощности, Saferet вертикальный пылесос с подсветкой и фильтром |
| Высота | 118 см |
| Вес | 2.2 кг |
| Тип соединения устройств | беспроводное |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов уборки | 7 |
| Материал корпуса | abs-пластик |
| Модель | Беспроводной вертикальный пылесос |
| Регулировка мощности | на сенсорном экране |
| Тип управления | сенсорное, электронное |
| Труба для всасывания | телескопическая |
| Хрупкость | не хрупкое |