| Тип уборки | влажная, сухая |
| Мощность всасывания | 240 Вт |
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин. |
| Объем пылесборника | 0.77 л |
| Отсоединяемый ручной пылесос | да |
| Дополнительные функции | ароматизация, возможность использования в автомобиле, возможность подключения электрощетки, функция сбора жидкостей |
| Особенности конструкции | автоматическое сматывание шнура, вертикальная парковка, датчик распознавания загрязненности, индикатор заполнения пылесборника, место для хранения насадок, управление мощностью на рукоятке, функция самоочистки |
| В комплекте | зарядное устройство, насадка для клавиатуры, удлинительная трубка/шланг, универсальная насадка для влажной уборки, универсальная насадка для сухой уборки, фильтр тонкой очистки, щелевая насадка, щеточка для очистки, электрощетка |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Бренд | Roborock |
| Цвет товара | черный |
| Отсоединяемый ручной пылесос | да |
| Тип уборки | влажная, сухая |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Особенности конструкции | автоматическое сматывание шнура, вертикальная парковка, управление мощностью на рукоятке, функция самоочистки |
| Емкость аккумулятора в комплекте | 4600 мА·ч |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин. |
| Потребляемая мощность | 430 Вт |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 109 см |
| Вес | 5.6 кг |
| Тип соединения устройств | беспроводное |