Общие характеристики
| Бренд | Roborock |
| Тип уборки | сухая, влажная |
| Тип пылесборника | аквафильтр/контейнер |
| Объем пылесборника | 0.77 л |
| Дополнительные функции | ароматизация, функция сбора жидкостей, возможность подключения электрощетки |
| Особенности конструкции | место для хранения насадок, вертикальная парковка, управление мощностью на рукоятке, датчик распознавания загрязненности, функция самоочистки |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
Питание
| Тип питания | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора в комплекте | 6000 мА·ч |
| Время работы от аккумулятора | 43 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 240 мин |
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Мощность всасывания | 260 Вт |
Комплектация
| В комплекте | зарядное устройство, фильтр тонкой очистки, электрощетка, универсальная насадка для влажной уборки, щеточка для очистки, универсальная насадка для сухой уборки |
| Труба всасывания | цельная |
Дополнительные характеристики
| Уровень шума | 77 дБ |
| Дополнительная информация | объём резервуара с чистой водой: 0.85 л, сила всасывания: 17 000 Па |
Габариты и вес
| ШхВхГ | 27x111.20x19.10 см |
| Вес | 5 кг |
Умный дом
| Экосистема Умного дома | Xiaomi Mi Home |
| Работает в системе "умный дом" | да |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Тип соединения устройств | беспроводное |
| Для подключения требуется шлюз | да |