Общие характеристики
| Бренд | Roborock |
| Тип уборки | сухая |
| Тип пылесборника | мешок |
| Объем пылесборника | 0.56 л |
| Особенности конструкции | вертикальная парковка, управление мощностью на рукоятке |
Питание
| Тип питания | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 210 мин |
| Потребляемая мощность | 480 Вт |
| Мощность всасывания | 158 Вт |
Комплектация
Дополнительные характеристики
Габариты и вес
| ШхВхГ | 15x100x20 см |
| Вес | 1.55 кг |