Основные характеристики
| Бренд | LUMME |
| Цвет товара | белый/розовый |
| Тип | термопот |
| Объем | 4 л |
| Мощность | 1000 Вт |
| Тип насоса | ручной |
| Дополнительные функции | поддержание температуры |
| Безопасность | блокировка включения без воды |
Дополнительные характеристики
| Особенности | двойные стенки |
Размеры и вес
| Размеры (ШхГхВ) | 26.70х18.80х37 см |
| Вес | 1.76 кг |