| объем | 3.3 л |
| материал корпуса | металл |
| мощность | 1000 Вт |
| дополнительные функции | длительное кипячение, поддержание температуры |
| безопасность | блокировка включения без воды, блокировка крышки, отключение при снятии с подставки |
| особенности | вращение на 360 градусов, двойные стенки, индикатор уровня воды, индикация включения, сенсорное управление, фильтр |
| тип нагревательного элемента | закрытый |
| вес | 1.66 кг |
| Бренд | LUMME |
| Тип | термопот |
| Объем | 3.3 л |
| Мощность | 750 Вт |
| Мощность в режиме поддержания температуры | 30 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Тип насоса | ручной/автоматический |
| Дополнительные функции | длительное кипячение, поддержание температуры |
| Безопасность | блокировка включения без воды, блокировка крышки, отключение при снятии с подставки |
| Особенности | вращение на 360 градусов, двойные стенки, индикатор уровня воды, индикация включения, сенсорное управление, фильтр |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал колбы | металл |
| Длина сетевого шнура | 0.85 м |
| Дополнительная информация | блокировка панели управления |
| Размеры (ШхГхВ) | 26.70х19.10х38.50 см |
| Вес | 1.66 кг |