| Объем | 3.3 л |
| Материал корпуса | металл |
| Мощность | 1000 Вт |
| Дополнительные функции | длительное кипячение, поддержание температуры |
| Безопасность | блокировка включения без воды, блокировка крышки, отключение при снятии с подставки |
| Особенности | вращение на 360 градусов, двойные стенки, индикатор уровня воды, индикация включения, сенсорное управление, фильтр |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Вес | 1.66 кг |
| Бренд | LUMME |
| Цвет товара | белый/розовый |
| Тип | термопот |
| Объем | 3.5 л |
| Мощность | 1000 Вт |
| Мощность в режиме поддержания температуры | 30 Вт |
| Тип насоса | ручной |
| Дополнительные функции | поддержание температуры |
| Безопасность | блокировка включения без воды |
| Особенности | двойные стенки |
| Размеры (ГхВ) | 19.10х38.50 см |
| Вес | 1.66 кг |