| Разрешение HD | 4K UHD |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Операционная система | Салют ТВ |
| Экосистема Умного дома | Умный дом Sber |
| Технология экрана | Crystal UHD, HDR, LED, QLED, QNED |
| Тип матрицы | VA |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Разъемы и интерфейсы | AV-вход, Ethernet - RJ-45, USB Type-A, USB Type-A x 2, вход HDMI, вход HDMI x 2, вход HDMI x 3, вход VGA, вход аудио оптический, вход аудио цифровой коаксиальный, выход аудио цифровой оптический, выход на наушники, композитный видеовход, слот CI, слот CI/CI+ |
| Беспроводные интерфейсы | Airplay, Bluetooth, Miracast, Wi-Fi |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Год начала продаж | 2023 |
| Особенности | DLNA, Time Shift, голосовое управление, гостиничный ТВ, датчик освещенности, запись ТВ программ, защита от детей, игровой режим, изогнутый экран, поддержка 3D, таймер сна, телетекст, управление жестами, электронный Телегид |
| Бренд | SBER |
| Обязательные программы предустановлены | нет |
| Диагональ экрана | 55" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Разъемы и интерфейсы | Ethernet - RJ-45, USB Type-A x 2, вход HDMI x 3, выход аудио цифровой оптический, композитный видеовход, слот CI |
| Беспроводные интерфейсы | Airplay, Bluetooth, Wi-Fi |
| Операционная система | Салют ТВ |
| Экосистема Умного дома | Умный дом Sber |
| Гарантийный срок | 1 г. |