| Разрешение HD | 4K UHD |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Операционная система | Салют ТВ |
| Экосистема Умного дома | Умный дом Sber |
| Технология экрана | Crystal UHD, HDR, LED, QLED, QNED |
| Тип матрицы | VA |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Разъемы и интерфейсы | AV-вход, Ethernet - RJ-45, USB Type-A, USB Type-A x 2, вход HDMI, вход HDMI x 2, вход HDMI x 3, вход VGA, вход аудио оптический, вход аудио цифровой коаксиальный, выход аудио цифровой оптический, выход на наушники, композитный видеовход, слот CI, слот CI/CI+ |
| Беспроводные интерфейсы | Airplay, Bluetooth, Miracast, Wi-Fi |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Год начала продаж | 2023 |
| Особенности | DLNA, Time Shift, голосовое управление, гостиничный ТВ, датчик освещенности, запись ТВ программ, защита от детей, игровой режим, изогнутый экран, поддержка 3D, таймер сна, телетекст, управление жестами, электронный Телегид |
| Бренд | SBER |
| Обязательные программы предустановлены | нет |
| Диагональ экрана | 50" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Поддержка стандартов HDR | HDR10 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Функции звука | Dolby Digital |
| Разъемы и интерфейсы | Ethernet - RJ-45, USB Type-A x 2, вход HDMI x 3, выход аудио цифровой оптический, композитный видеовход |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Беспроводные интерфейсы | Airplay, Bluetooth, Wi-Fi |
| Операционная система | Салют ТВ |
| Стандарты ТВ | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Особенности | голосовое управление, защита от детей |
| Стандарт крепления VESA | 400×200 мм |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Размер встроенной памяти | 8 ГБ |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Работает в системе Умный дом | да |
| Ширина | 1110 мм |
| Высота | 699 мм |
| Глубина | 226 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Ширина (без подставки) | 1110 мм |
| Высота (без подставки) | 648 мм |
| Глубина (без подставки) | 92 мм |
| Вес (без подставки) | 8.3 кг |
| Дополнительная информация | Smart TV; Салют ТВ 1.87; Смартфон в качестве пульта ДУ; HDMI ARC; DTS Studio Sound |
| Срок службы | 24 мес. |
| Гарантийный срок | 12 мес. |