| Разрешение HD | 4K UHD |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Операционная система | Салют ТВ |
| Экосистема Умного дома | Умный дом Sber |
| Технология экрана | Crystal UHD, HDR, LED, QLED, QNED |
| Тип матрицы | VA |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Разъемы и интерфейсы | AV-вход, Ethernet - RJ-45, USB Type-A, USB Type-A x 2, вход HDMI, вход HDMI x 2, вход HDMI x 3, вход VGA, вход аудио оптический, вход аудио цифровой коаксиальный, выход аудио цифровой оптический, выход на наушники, композитный видеовход, слот CI, слот CI/CI+ |
| Беспроводные интерфейсы | Airplay, Bluetooth, Miracast, Wi-Fi |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Год начала продаж | 2023 |
| Особенности | DLNA, Time Shift, голосовое управление, гостиничный ТВ, датчик освещенности, запись ТВ программ, защита от детей, игровой режим, изогнутый экран, поддержка 3D, таймер сна, телетекст, управление жестами, электронный Телегид |
| Бренд | SBER |
| Обязательные программы предустановлены | нет |
| Диагональ экрана | 43" |
| Разрешение HD | Full HD |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка стандартов HDR | HDR10 |
| Технология экрана | ЖК |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Яркость | 280 кд/м2 |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Разъемы и интерфейсы | Ethernet - RJ-45, USB Type-A x 2, вход HDMI x 3, выход аудио цифровой оптический, композитный видеовход, слот CI |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Беспроводные интерфейсы | Airplay, Bluetooth, Wi-Fi |
| Операционная система | Салют ТВ |
| Стандарты ТВ | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Особенности | голосовое управление |
| Стандарт крепления VESA | 200×200 мм |
| Оперативная память | 1.5 ГБ |
| Размер встроенной памяти | 8 ГБ |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Год начала продаж | 2024 |
| Экосистема Умного дома | Умный дом Sber |
| Ширина | 955 мм |
| Высота | 598 мм |
| Глубина | 222 мм |
| Вес | 6.1 кг |
| Ширина (без подставки) | 955 мм |
| Высота (без подставки) | 555 мм |
| Глубина (без подставки) | 84 мм |
| Вес (без подставки) | 6 кг |
| Гарантийный срок | 1 г. |