| Установка | отдельно стоящая |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Габариты | 59.5x53.5x85 см |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Инверторный двигатель | да |
| Функция дозагрузки белья | отсутствует |
| Тип сушки | конденсационная, по времени, по остаточной влажности |
| Класс энергопотребления (по 2020) | B |
| Класс энергопотребления (с 2021) | B |
| Дополнительные функции | автовзвешивание, автоматическая дозировка моющего средства, выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, интеллектуальное управление стиркой, контроль баланса, контроль за уровнем пены, отложенный старт, очистка барабана, прямой впрыск, сигнал окончания стирки, установка времени завершения стирки |
| Защита | от детей, от протечек, от скачков питания |
| Особенности конструкции | дисплей, открывание люка налево, отсек для жидкого порошка, подсветка барабана, разборный бак |
| Бренд | Haier |
| Цвет товара | стиральная машина с сушкой haier hwd80-bp14979s серая, загрузка 8кг, сушка 5 |
| Версия | Ростест (EAC) |
| Тип | стиральная + сушильная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Установка | отдельно стоящая |
| Сушка | да |
| Тип управления | сенсорное |
| Инверторный двигатель | да |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 53.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Вес | 61 кг |
| Дополнительная информация | объем барабана 51.5 л; тип барабана: Pillow; УФ-обработка; очистка барабана |
| Программы | ежедневная стирка, отжим |
| Дополнительные функции | автовзвешивание, выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, контроль баланса, очистка барабана, сигнал окончания стирки |
| Подача пара | да |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Расход воды за стирку | 137 л |
| Количество программ стирки | 14 |
| Уровень шума при стирке | 53 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 5 кг |
| Количество программ сушки | 3 |
| Класс энергопотребления (по 2020) | B |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Особенности конструкции | дисплей |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Диаметр загрузочного люка | 52.5 см |
| Работает в системе Умный дом | нет |
| Гарантийный срок | 1 г. |