| установка | отдельно стоящая |
| загрузка | 8 кг |
| ШхГхВ | 59.50х53.20х85 см |
| скорость отжима | 1400 об/мин |
| инверторный двигатель | да |
| управление со смартфона | да |
| класс энергопотребления | B |
| класс энергопотребления (2021) | B |
| дополнительные функции | автовзвешивание, выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, контроль за уровнем пены, отложенный старт, очистка барабана, сигнал окончания стирки |
| защита | от детей, от протечек, от скачков питания |
| особенности конструкции | дисплей, открывание люка налево |
| Бренд | Haier |
| Цвет товара | стиральная машина с сушкой haier hwd80-bp14929a белая на 8 кг и 5 кг сушки, отжим 1400 об/мин |
| Версия | Ростест (EAC) |
| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Установка | отдельно стоящая |
| Сушка | да |
| Тип управления | электронное |
| Управление со смартфона | да |
| Инверторный двигатель | да |
| Функция дозагрузки белья | через основной люк |
| Уникальные технологии | Smart Diagnosis |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 45 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Вес | 61 кг |
| Дополнительная информация | Паровая программа: Освежить. Инверторный мотор с гарантией 12 лет. Барабан Pillow: забота о ткани. Блокировка от детей. Звуковой сигнал. Антибактериальная обработка. Тип дисплея - LED. Глубина с открытым люком - . 89.7. Сушка по таймеру. Загрузка при сушке(хлопок) - . 5. Объем барабана - . Сотовый барабан. Таймер отложенного старта - . до 24 часов. Отложенный старт. Режим "Спорт". Энергопотребление за цикл - 6.5. Индикация этапов программы. Индикация времени до конца программы. Цвет дверцы люка - черный. Максимальная скорость отжима - . 1400. Регулировка скорости отжима. Энергопотребление за цикл с сушкой - 6.5. Режим "очистка барабана". Режим "стирка с паром". Ускоренная стирка. Освежить. Мобильная диагностика. Деликатные ткани |
| Программы | ежедневная стирка, отжим, стирка деликатных тканей, стирка детских вещей, стирка пуховых вещей, стирка синтетики, стирка смешанных тканей, стирка хлопка, стирка шерсти |
| Дополнительные функции | автовзвешивание, отложенный старт |
| Подача пара | да |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Расход воды за стирку | 135 л |
| Количество программ стирки | 15 |
| Уровень шума при стирке | 53 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 5 кг |
| Класс энергопотребления (по 2020) | B |
| Потребляемая энергия | 1 кВт*ч/кг |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Защита | от детей |
| Особенности конструкции | дисплей |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Диаметр загрузочного люка | 36 см |
| Работает в системе Умный дом | нет |
| Гарантийный срок | 1 г. |