| Установка | отдельно стоящая |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Габариты | 59.5x53.5x85 см |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Инверторный двигатель | да |
| Функция дозагрузки белья | отсутствует |
| Тип сушки | конденсационная, по времени, по остаточной влажности |
| Класс энергопотребления (по 2020) | B |
| Класс энергопотребления (с 2021) | B |
| Дополнительные функции | автовзвешивание, автоматическая дозировка моющего средства, выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, интеллектуальное управление стиркой, контроль баланса, контроль за уровнем пены, отложенный старт, очистка барабана, прямой впрыск, сигнал окончания стирки, установка времени завершения стирки |
| Защита | от детей, от протечек, от скачков питания |
| Особенности конструкции | дисплей, открывание люка налево, отсек для жидкого порошка, подсветка барабана, разборный бак |
| Бренд | Haier |
| Цвет товара | стирально-сушильная машина haier hwd80-bp14929s серая , максимальная загрузка 8 кг |
| Версия | Ростест (EAC) |
| Тип | стиральная + сушильная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Установка | отдельно стоящая |
| Сушка | да |
| Тип управления | электронное |
| Управление со смартфона | да |
| Инверторный двигатель | да |
| Функция дозагрузки белья | через основной люк |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 45 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Вес | 61 кг |
| Дополнительная информация | Инверторный мотор с гарантией 12 лет Современный бесщёточный мотор: тихий и долговечный, благодаря уменьшению точек трения. Инверторный контроль мощности снижает расход электроэнергии. Гарантия — 12 лет. |
| Программы | отжим |
| Дополнительные функции | очистка барабана |
| Подача пара | да |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Расход воды за стирку | 57 л |
| Количество программ стирки | 15 |
| Уровень шума при стирке | 55 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Класс энергопотребления (по 2020) | B |
| Класс энергопотребления (с 2021) | A |
| Потребляемая энергия | 1 кВт*ч/кг |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Защита | от протечек |
| Тип защиты от протечек | корпус |
| Особенности конструкции | дисплей |
| Материал бака | полимер |
| Работает в системе Умный дом | нет |
| Гарантийный срок | 1 г. |