Основные характеристики
| Бренд | Haier |
| Линейка | Pearl |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Инверторный | нет |
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Класс энергопотребления | A |
| Подача питания | внутренний блок |
| Особенности | пульт ДУ, дисплей, управление со смартфона, индикация работы, таймер включения/выключения, регулировка направления воздушного потока, зимний комплект |
Режимы работы
| Режимы | охлаждение, обогрев |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 2500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 775 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 690 Вт |
| Дополнительные режимы | турбо, ночной, вентиляция, осушение, экорежим, авто |
Дополнительные характеристики
| Дополнительные функции | теплый пуск, самоочистка внутреннего блока, Follow me, разморозка внешнего блока, система против образования льда, автоперезапуск, самодиагностика |
| Уникальные технологии | I Feel, 3D Auto Air, Smart Air Flow, Blue Fin |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 32 дБ / 36 дБ |
| Предварительный фильтр | есть |
| Фильтр тонкой очистки воздуха | есть |
| Тип фильтра | антибактериальный |
| Хладагент | R 32 |
| Диапазон поддерживаемых температур | 7 - 30°С |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Дополнительная информация | режимы Intelligent Air, Turbo; максимальная длина трассы: 15 м; максимальный перепад высот трассы: 10 м; макс. уровень звукового давления наружного блока 54 дБ; мин. рабочая температура нагрева -7°C, мин. рабочая температура охлаждения 18°C |
| Подробная комплектация | Внутренний блок - 1 штука Внешний блок - 1 штука Пульт ДУ - 1 штука |
Умный дом
| Экосистема Умного дома | Умный дом Яндекса, Умный дом Sber |
| Протокол связи | Wi-Fi |
Габариты
| Размеры наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 69.6x43.2x25.6 см |
| Размеры внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 70x26.5x19 см |
| Вес внутреннего блока | 7.3 кг |
| Вес внешнего блока | 22.4 кг |