| Линейка | Pearl |
| Режимы работы | обогрев, охлаждение |
| Дополнительные режимы | авто, бриз, вентиляция, ночной, осушение, режим "I save", турбо, экорежим |
| Фильтр тонкой очистки воздуха | есть |
| Тип фильтра | антибактериальный, каталитический, с ионами серебра, фотокаталитический |
| Мощность охлаждения (1-й внутренний блок) | 2500 Вт |
| Мощность обогрева (1-й внутренний блок) | 2500 Вт |
| Особенности | датчик движения, датчик качества воздуха, декоративная панель в комплекте, дисплей, зимний комплект, индикация работы, пульт ДУ, регулировка направления воздушного потока, таймер включения/выключения, управление со смартфона |
| Класс энергопотребления | D |
| Wi-Fi | да |
| Минимальный уровень шума | 26 дБ |
| Максимальный уровень шума | 36 дБ |
| Бренд | Haier |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Мощность кондиционера | 18 BTU |
| Инверторный | нет |
| Класс энергопотребления | D |
| Wi-Fi | да |
| Особенности | дисплей, индикация работы, пульт ДУ, регулировка направления воздушного потока, таймер включения/выключения, управление со смартфона |
| Режимы | обогрев, охлаждение |
| Мощность в режиме охлаждения | 4800 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 4800 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1840 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1495 Вт |
| Дополнительные режимы | авто, ночной, турбо |
| Дополнительные функции | автоперезапуск |
| Уникальные технологии | Blue Fin |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 31 дБ / 44 дБ |
| Предварительный фильтр | есть |
| Тип фильтра | антибактериальный |
| Хладагент | R 32 |
| Максимальная поддерживаемая температура | 43°С |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Подробная комплектация | Наружный блок, внутренний блок, пульт Д/У |
| Экосистема Умного дома | Умный дом Sber, Умный дом Яндекса |
| Работает в системе "умный дом" | да |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Размеры наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 86x55x31.3 см |
| Размеры внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 100.8x31.8x22.5 см |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Вес внешнего блока | 33.2 кг |