| режимы работы | обогрев, охлаждение |
| дополнительные режимы | авто, бриз, вентиляция, ночной, осушение, приточная вентиляция, режим "I save", турбо, экорежим |
| фильтр тонкой очистки | есть |
| фильтры | антибактериальный, каталитический, с ионами серебра, фотокаталитический |
| мощность охлаждения | 6800 Вт |
| мощность обогрева | 7200 Вт |
| особенности | датчик движения, датчик качества воздуха, декоративная панель в комплекте, дисплей, зимний комплект, индикация работы, пульт ДУ, регулировка направления воздушного потока, таймер включения/выключения, управление со смартфона |
| класс энергоэффективности | D |
| поддержка Wi-Fi | да |
| минимальный уровень шума | 33 дБ |
| максимальный уровень шума | 50 дБ |
| Бренд | Haier |
| Цвет товара | белая, белый |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Мощность кондиционера | 12, 9 BTU |
| Инверторное управление мощностью | нет |
| Класс энергопотребления | D |
| Wi-Fi | да |
| Особенности | дисплей, зимний комплект, индикация работы, пульт ДУ, регулировка направления воздушного потока, таймер включения/выключения, управление со смартфона |
| Режимы работы | обогрев, охлаждение |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 690 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 690 Вт |
| Дополнительные режимы | авто, вентиляция, ночной, осушение, режим "I save", турбо, экорежим |
| Дополнительные функции | Follow me, автоперезапуск, разморозка внешнего блока, самодиагностика, самоочистка внутреннего блока, система против образования льда |
| Уникальные технологии | 3D Auto Air, Blue Fin, I Feel, I clean |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 26 дБ / 28 дБ |
| Предварительный фильтр | есть |
| Фильтр тонкой очистки воздуха | есть |
| Тип фильтра | антибактериальный |
| Хладагент | R 32 |
| Диапазон поддерживаемых температур | 16 - 43°С |
| Подробная комплектация | Внутренний блок, наружный блок, пульт ДУ, руководство по эксплуатации |
| Экосистема Умного дома | Умный дом Яндекса |
| Работает в системе "умный дом" | да |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Тип соединения устройств | беспроводное |
| Размеры наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 75.7x43.2x28.1 см |
| Размеры внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 70.8x26.3x19 см |
| Вес внутреннего блока | 7.3 кг |
| Вес внешнего блока | 24 кг |