Основные характеристики
| Бренд | Electrolux |
| Цвет товара | белый |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Инверторное управление мощностью | да |
| Класс энергопотребления | A |
| Wi-Fi | да |
| Особенности | дисплей, зимний комплект, пульт ДУ, регулировка направления воздушного потока, таймер включения/выключения |
Режимы работы
| Режимы работы | обогрев, охлаждение |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1000 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 720 Вт |
| Дополнительные режимы | авто, вентиляция, ночной, осушение, турбо |
Дополнительные характеристики
| Дополнительные функции | автоперезапуск, ионизация, разморозка внешнего блока, самодиагностика, самоочистка внутреннего блока, теплый пуск |
| Уникальные технологии | Blue Fin, I Feel |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 24 дБ / 23 дБ |
| Фильтр тонкой очистки воздуха | есть |
| Тип фильтра | антибактериальный, плазменный, фотокаталитический |
| Хладагент | R 32 |
| Диапазон поддерживаемых температур | 16 - 30°С |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Подробная комплектация | -Внешний блок -Внутренний блок -Пульт ДУ -Инструкция |
Умный дом
| Экосистема Умного дома | Hommyn |
Габариты
| Размеры наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 86x65x31 см |
| Размеры внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Вес внешнего блока | 26.5 кг |