Основные характеристики
| Бренд | Electrolux |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Инверторное управление мощностью | да |
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Класс энергопотребления | A |
| Подача питания | внутренний блок |
| Особенности | дисплей, индикация работы, пульт ДУ, регулировка направления воздушного потока, таймер включения/выключения |
Режимы работы
| Режимы работы | обогрев, охлаждение |
| Мощность в режиме охлаждения | 5650 Вт} |
| Мощность в режиме обогрева | 5750 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1750 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1500 Вт |
| Дополнительные режимы | вентиляция, ночной, осушение, турбо |
Дополнительные характеристики
| Дополнительные функции | автоперезапуск, ионизация, самодиагностика, теплый пуск |
| Уникальные технологии | Blue Fin, I Feel |
| Минимальный уровень шума | 32 дБ |
| Максимальный уровень шума | 32 дБ |
| Предварительный фильтр | есть |
| Тип фильтра | дезодорирующий, фотокаталитический |
| Хладагент | R 32 |
| Диапазон поддерживаемых температур | 16 - 30°С |
| Охлаждающая способность | 19277 BTU/ч |
| Дополнительная информация | Макс. расход воздуха: 950 м3/час; Точность установки температуры: 1,0 °С; Wi-Fi модуль: Доп.опция; Цвет корпуса внутр. блока: Белый; Цвет корпуса внешнего блока: Белый; Функция ионизации воздуха; Макс. уровень шума внешнего блока: 52 дБ; Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока: -15 °С; Макс. производительность охлаждения: 5,8 кВт; Макс. производительность обогрева: 5,9 кВт; Набор крепежных элементов в комплекте: Да (только для внутреннего блока); Макс. длина магистрали (трассы): 25 м; Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками: 10 м; Напряжение электропитания: 220 - 240 В; Сетевой кабель: Да (без вилки); Вид управления: Дистанционное беспроводное; Управление c мобильного приложения по Wi-Fi: Опция доступна при подключении съемного Wi-Fi модуля; Регулировка температуры охлаждения; Серия: Loft DC; Номинальная производительность обогрева: 5,75 кВт; Номинальная производительность охлаждения: 5,65 кВт; Макс. рабочая температура воздуха для внешнего блока: 46 °С; Регулировка положения жалюзи с пульта: Вертикальное+Горизонтальное. |
| Подробная комплектация | Сплит-система (внутренний и наружный блоки); Крепления для монтажа на стену (только для внутреннего блока); Пульт ДУ; Инструкция (руководство пользователя); Гарантийный талон (в инструкции) |
Умный дом
| Экосистема Умного дома | Hommyn |
Габариты
| Размеры наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 78x54x26 см |
| Размеры внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 89x30x22.3 см |
| Вес внутреннего блока | 11.5 кг |
| Вес внешнего блока | 29 кг |