| режимы работы | обогрев, охлаждение |
| инверторное управление мощностью | да |
| дополнительные режимы | авто, бриз, вентиляция, ночной, осушение, турбо |
| фильтры | антибактериальный, каталитический, катехиновый, с ионами серебра, фотокаталитический |
| мощность охлаждения | 5200 Вт / обогрева |
| особенности | дисплей, индикация работы, пульт ДУ, регулировка направления воздушного потока, таймер включения/выключения, тепловой насос |
| класс энергоэффективности | A+++ |
| поддержка Wi-Fi | да |
| уровень шума внутреннего блока | 22 дБ - 56 дБ |
| Бренд | Electrolux |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Инверторное управление мощностью | да |
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Wi-Fi | да |
| Особенности | дисплей, индикация работы, пульт ДУ, регулировка направления воздушного потока, таймер включения/выключения, тепловой насос |
| Режимы работы | обогрев, охлаждение |
| Мощность в режиме охлаждения | 5200 Вт} |
| Мощность в режиме обогрева | 3500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 840 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 745 Вт |
| Дополнительные режимы | авто, бриз, вентиляция, ночной, осушение, турбо |
| Дополнительные функции | автоперезапуск, ионизация, разморозка внешнего блока, самодиагностика, теплый пуск |
| Уникальные технологии | Blue Fin, I Feel |
| Минимальный уровень шума | 22 дБ |
| Максимальный уровень шума | 54 дБ |
| Предварительный фильтр | есть |
| Фильтр тонкой очистки воздуха | есть |
| Тип фильтра | антибактериальный, каталитический, катехиновый, с ионами серебра, фотокаталитический |
| Хладагент | R 32 |
| Диапазон поддерживаемых температур | 16 - 30°С |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Дополнительная информация | Автоматический режим; Функция интенсивного охлаждения; Область применения: Отопление, кондиционирование, охлаждение; Вариант размещения: Настенное; Подсветка дисплея; Индикация температуры воздуха (вблизи устройства); Установка реального времени; Регулировка температуры охлаждения; Точность установки температуры: 1,0 °С; Wi-Fi модуль: Доп.опция; Память положения жалюзи; Память заданных параметров работы; Автоматическое покачивание жалюзи; Режим размораживания внешнего блока; Отключение дисплея; Подсветка пульта; Регулировка температуры обогрева; Макс. расход воздуха (м3/час): 1 200; Номинальная производительность обогрева (кВт): 5,6; Мин. производительность обогрева (кВт): 1,2; Мин. производительность охлаждения (кВт): 1,2; Цвет корпуса внешнего блока: Белый; Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока: -30°С; Макс. производительность охлаждения (кВт): 7,2; Макс. производительность обогрева (кВт): 9,2; Макс. длина магистрали (трассы): 40 м; Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками: 20 м; Напряжение электропитания, В: 220 - 240; Вид управления: Дистанционное беспроводное; Вид управления: Дистанционное по Wi-Fi; Управление c мобильного приложения по Wi-Fi: Опция доступна при подключении съемного Wi-Fi модуля; Серия: Viking 2.0. Super DC Inverter; Фильтры очистки воздуха: Фильтр 'Silver-ION'; Фильтры очистки воздуха: Антиклещевой; Номинальная производительность охлаждения (кВт): 5,3; Макс. рабочая температура воздуха для внешнего блока: 54°С; Количество скоростей воздушного потока: 5; |
| Подробная комплектация | Крепление для монтажа на стену (только для внутреннего блока), пульт ДУ, инструкция (руководство пользователя), гарантийный талон (в инструкции) |
| Работает в системе "умный дом" | да |
| Экосистема Умного дома | Hommyn, Умный дом VK, Умный дом Яндекса |
| Размеры наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 89.9x59.6x37.8 см |
| Размеры внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 99.6x30.1x22.5 см |
| Вес внутреннего блока | 13.5 кг |
| Вес внешнего блока | 62.5 кг |