Общие характеристики
| Бренд | Xiaomi |
| Цвет товара | зеленый, серебристый, черный |
| Версия | Global, Ростест (EAC) |
| Версия ОС на начало продаж | Android 14 |
| Тип корпуса | классический |
| Материал корпуса | стекло |
| Степень защиты | IP54, IP68, IP69K |
| Количество SIM-карт | Dual nano SIM |
| Вес | 190 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 74.4x162.3x8.4 мм |
Экран
| Дисплей | 6.67" (2712x1220), Full HD, AMOLED |
| Особенности экрана | вырез на экране, изогнутый экран/waterfall, сенсорный экран, устойчивое к царапинам стекло, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 446 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
Мультимедийные возможности
| Функции камеры | автофокусировка, без вспышки, оптическая стабилизация, основная камера, тыловая вспышка, фронтальная камера |
| Количество основных (тыловых) камер | 3 |
| Разрешение основной камеры | 50 МП |
| Характеристики основной камеры | широкоугольная, f/1.5, PDAF, OIS |
| Характеристики основной камеры 2 | сверхширокоугольная, f/2.2, FF |
| Характеристики основной камеры 3 | 2МП, f/2.2, AF |
| Характеристики основной камеры 4 | Вспышка LED |
| Характеристики основной камеры 5 | Стабилизация Оптическая |
| Макс. разрешение видео | 3840x2160 |
| Видеосъемка (основная камера) | 4K- 24/30fps, 1080p- 30/60fps, 720p- 30fps |
| Разрешение фронтальной камеры | 20 МП |
| Выход на наушники | mini jack 3.5 mm |
Связь
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 5G |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Геопозиционирование | A-GPS, BeiDou, GPS, Galileo, NavIC, QZSS, ГЛОНАСС |
Память и процессор
| Процессор | MediaTek Dimensity 7300 Ultra |
| Встроенная память | 256 ГБ, 512 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ, 8 ГБ |
| Слот для карт памяти | нет |
Питание
| Емкость аккумулятора | 5110 мА⋅ч |
| Время в режиме воспроизведения видео | 15 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 104 ч |
| Время заряда | 52 минуты |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | беспроводная зарядка, быстрая зарядка |
| Тип быстрой зарядки | Xiaomi HyperCharge |
| Аккумулятор | несъемный |
Другие функции
| Особенности | акселерометр, барометр, гироскоп, датчик освещенности, датчик приближения, для детей, для пожилых, игровой, компас, стереодинамики, ударопрочный корпус, фонарик |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца, сканер отпечатка пальца на экране |
Дополнительная информация
| Заводская комплектация | Мобильный телефон / Адаптер / Кабель USB Type-C / Инструмент для извлечения SIM-карты / Защитный чехол / Краткое руководство пользователя / Гарантийный талон |
| Особенности | толщина смартфона с задней крышкой из экокожи 8.63 мм, вес 190 г. |
| Дата старта продаж | 2025-01-09 |