Модернизированная технология Wet Touch повышает точность касания в различных условиях, обеспечивая точное управление даже при наличии на экране воды, масляных пятен или пены.
Пиковая яркость увеличилась с 1800 нит до 3000 нит, что обеспечивает четкую видимость даже при ярком солнечном свете.
6,67 дюйма Поток AMOLED
2712×1220 Разрешение
446 точек на дюйм сетчатка дисплея
5 000 000:1 Коэффициент контрастности
12-битный Глубина цвета
100% DCI-P3 Широкая цветовая гамма
Размерность 7300-Ультра
Флагманский 4-нм процессор TSMC.
Благодаря восьмиядерной конфигурации 4+4 он сочетает в себе высокую производительность с оптимизированным энергопотреблением, обеспечивая улучшенное планирование производительности и плавную многозадачность.
Очень большая площадь охлаждения 13780 мм²
Большой охлаждающий графитовый лист улучшает рассеивание тепла, обеспечивая стабильную и стабильную работу устройства при длительном использовании.
Благодаря 20 000 уровням регулировки яркости, ШИМ-регулированию яркости с частотой 1920 Гц и сертифицированной TÜV Rheinland защите от синего света дисплей обеспечивает плавную регулировку и комфорт для глаз в течение всего дня.
Быстрое и точное сенсорное управление для безупречной точности в игре.
Частота дискретизации мгновенного касания 2560 Гц поддерживается только при включенном режиме Game Turbo
Благодаря разрешению 50 МП и большой диафрагме f/1,5 он значительно улучшает качество изображения в условиях низкой освещенности.
50МП
Основная камера: сенсор Sony IMX882.
8МП
Сверхширокоугольная камера
20 МП
передняя камера
2 МП
макро камера.
Фронтальный широкоугольный объектив с разрешением 20 МП оснащен автоматической регулировкой 0,8-кратного зума для групповых селфи, благодаря чему каждый будет идеально кадрирован и четко выделен.
Видео 4K с двойной стабилизацией OIS и EIS
POCO X7 поддерживает запись видео 4K со скоростью 24/30 кадров в секунду с двойной стабилизацией OIS и EIS, обеспечивая более плавные и четкие кадры. С легкостью снимайте потрясающие видеоролики, когда захотите.
Динамичные кадры
Оживите каждый момент
Запечатлейте самые красивые моменты с возможностью обрезать и выбрать идеальный снимок позже. Экспортируйте свое творение в виде фотографии, видео или GIF-файла, чтобы ваши воспоминания длились дольше одного мгновения.
Расширение изображений с помощью ИИ
Легко расширяйте свои изображения с помощью интеллектуальной генерации контекста на базе искусственного интеллекта на устройстве.
AI Стирание Pro
Тщательно очистите свои фотографии, удалив ненужные элементы с помощью AI Erase Pro.
ИИ-фильм
Легко редактируйте видеоблоги. С легкостью создавайте короткие кинематографические видеоролики с помощью AI Film. Выберите фотографии и видео, которые хотите использовать, опишите то, что вы себе представляете, и смотрите, а AI Film сделает все остальное.
IP68 от POCO
1,5 метра стоячей воды на 30 минут.
Благодаря улучшенной защите с новаторскими мерами защиты от пыли и воды для комплексной защиты устройство обеспечивает водонепроницаемость на глубине до 1,5 м. Независимо от дождя или сияния, он работает отлично.
Стекло Corning® Gorilla® Glass Victus® 2
+55%* сопротивление падению.
Сверхбольшой аккумулятор емкостью 5110 мАч
Турбозарядка 45 Вт.
Благодаря передовым технологиям сверхбольшая батарея POCO X7 емкостью 5110 мАч обеспечивает улучшенную морозостойкость и увеличенный срок службы в сочетании с турбозарядкой мощностью 45 Вт для надежного и бесперебойного питания.
| экран | 6.67" (2712x1220) AMOLED 120 Гц |
| фото | основная камера 50 МП, 3 камеры |
| аккумулятор | 5110 мА·ч |
| операционная система | Android 14 |
| стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 5G |
| степень защиты | IP53, IP54, IP68, IP69K |
| вес | 190 г |
| Бренд | Xiaomi |
| Цвет товара | зеленый, серебристый, черный |
| Версия | Global, Ростест (EAC) |
| Версия ОС на начало продаж | Android 14 |
| Тип корпуса | классический |
| Материал корпуса | стекло |
| Степень защиты | IP54, IP68, IP69K |
| Количество SIM-карт | Dual nano SIM |
| Вес | 190 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 74.4x162.3x8.4 мм |
| Дисплей | 6.67" (2712x1220), Full HD, AMOLED |
| Особенности экрана | вырез на экране, изогнутый экран/waterfall, сенсорный экран, устойчивое к царапинам стекло, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 446 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Функции камеры | автофокусировка, без вспышки, оптическая стабилизация, основная камера, тыловая вспышка, фронтальная камера |
| Количество основных (тыловых) камер | 3 |
| Разрешение основной камеры | 50 МП |
| Характеристики основной камеры | широкоугольная, f/1.5, PDAF, OIS |
| Характеристики основной камеры 2 | сверхширокоугольная, f/2.2, FF |
| Характеристики основной камеры 3 | 2МП, f/2.2, AF |
| Характеристики основной камеры 4 | Вспышка LED |
| Характеристики основной камеры 5 | Стабилизация Оптическая |
| Макс. разрешение видео | 3840x2160 |
| Видеосъемка (основная камера) | 4K при 24/30 кадрах в секунду, 1080p при 30/60/120 кадрах в секунду, гиростабилизация, стабилизация изображения |
| Разрешение фронтальной камеры | 20 МП |
| Выход на наушники | mini jack 3.5 mm |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 5G |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Геопозиционирование | A-GPS, BeiDou, GPS, Galileo, NavIC, QZSS, ГЛОНАСС |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7300 Ultra |
| Встроенная память | 256 ГБ, 512 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ, 8 ГБ |
| Слот для карт памяти | нет |
| Емкость аккумулятора | 5110 мА⋅ч |
| Время в режиме воспроизведения видео | 15 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 104 ч |
| Время заряда | 52 минуты |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | беспроводная зарядка, быстрая зарядка |
| Тип быстрой зарядки | Xiaomi HyperCharge |
| Аккумулятор | несъемный |
| Особенности | акселерометр, барометр, гироскоп, датчик освещенности, датчик приближения, для детей, для пожилых, игровой, компас, стереодинамики, ударопрочный корпус, фонарик |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца, сканер отпечатка пальца на экране |
| Заводская комплектация | Смартфон, документация, зарядное устройство, кабель USB Type-C, скрепка для извлечения слота SIM-карты / карты памяти, чехол |
| Особенности | стекло Corning Gorilla Glass Victus2 |
| Дата старта продаж | 2025-1 |