Глобальная версия POCO M7 Pro 5G с оригинальным зарядным устройством ЕС!
ЦП -----------Мощный размер 7025-Ultra
Экран -------- 6,67-дюймовый FHD + AMOLED-дисплей для ухода за глазами
Разрешение: 2400 × 1080
Частота обновления: До 120 Гц
ОЗУ+ПМ --8 ГБ + 256 ГБ/12 ГБ + 256 ГБ
Цвета : Зеленый, серебристый, фиолетовый
Камера ------Основная камера 50 МП с камерой глубины OlS+ElS+2 МП, фронтальная камера 20 МП
Аккумулятор ------Аккумулятор 5110 мАч (тип.), турбозарядка 45 Вт, интеллектуальный зарядный двигатель
ОС-----------Работает от Xiaomi HyperOS 1,0, поддерживает несколько языков и Google Play, встроенный датчик отпечатков пальцев, разблокировка лица, ИК-бластер, приложение Google Gemini, защита от пыли и воды IP64.
Дольби Ат два динамика
Другое --------NFC, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.3, GPS, разъем для наушников 3,5 мм
Сеть: Двойной SlM, двойной режим ожидания (5G+5G, 5G+4G)
Сетевой диапазон:
Поддерживает 5G/4G/3G/2G
-5G SA:1/2/3/5/7/8/12/20/26/28/38/40/41/48/66/77/78
-5G NSA: 1/3/5/7/8/20/28/38/40/41/66/77/78
-4G FDD:1/2/3/4/5/7/8/12/13/17/18/19/20/26/28/32/66
-4G TDD: 38/40/41/42/48
-3G WCDMA: 1/2/4/5/8/6/19
-2G GSM: 2/3/5/8
Беспроводное подключение:
-Bluetooth 5.3
-Wi-Fi 5: 802.11a/b/g/n/ac
Что в коробке (Официальный стандартный комплект)?
Другой комплект
Примечание: *Все аксессуары не являются маркой Xiaomi.
| Диагональ экрана | 6.67" |
| Количество основных камер | 2 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 50 Мпикс |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Емкость аккумулятора (точно) | 5110 мА·ч |
| Версия ОС на начало продаж | Android 14 |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 5G |
| Степень защиты | IP53, IP54, IP64, IP68, защита от брызг |
| Вес | 190 г |
| Бренд | Xiaomi |
| Обязательные программы предустановлены | нет |
| Цвет товара | green (зеленый) |
| Версия | Global |
| Версия ОС на начало продаж | Android 15 |
| Операционная система | Android |
| Тип корпуса | классический |
| Материал корпуса | пластик |
| Степень защиты | IP64 |
| Количество SIM-карт | 2 nano SIM |
| Вес | 190 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 75.7x162.4x7.99 мм |
| Диагональ экрана | 6.67" |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Формат разрешения экрана | FHD+ |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Число пикселей на дюйм | 394 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Функции камеры | автофокусировка, основная камера, тыловая вспышка |
| Количество основных камер | 2 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 50 Мпикс |
| Характеристики основной камеры | размер матрицы 1/1.95 / диафрагма F/1.5 / фокусное расстояние 26 мм / размер пикселя 0.8 мкм / количество линз камеры 6 / OIS (оптическая стабилизация) |
| Характеристики основной камеры 2 | диафрагма f/2.4 |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 1920x1080 |
| Видеосъемка (основная камера) | 30 кад/сек |
| Разрешение фронтальной камеры | 20 Мпикс |
| Разъем для наушников | mini jack 3.5 mm |
| Стандарт связи | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi, инфракрасный порт |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ac |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Навигационная система | A-GPS, BeiDou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Процессор | MediaTek 7025 Ultra |
| Характеристики процессора | 8 ядер, 2500 МГц, 6 нм, IMG BXM-8-256 |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Слот для карты памяти | да |
| Емкость аккумулятора (точно) | 5110 мА·ч |
| Время заряда | 30 мин до 60% |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца |
| Подробная комплектация | Смартфон, Зарядное устройство, Кабель USB Type-C, Инструмент для извлечения SIM-карты, Защитный чехол, Документация |
| Габариты транспортной упаковки | 15x15x10 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.5 |
| Гарантийный срок | 1 г. |