Общие характеристики
| Бренд | Xiaomi |
| Обязательные программы предустановлены | нет |
| Цвет товара | purple (фиолетовый) |
| Версия | Global для РФ |
| Версия ОС на начало продаж | Android 15 |
| Операционная система | Android |
| Тип корпуса | классический |
| Материал корпуса | пластик |
| Степень защиты | IP64 |
| Количество SIM-карт | 2 nano SIM |
| Вес | 190 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 75.7x162.4x7.99 мм |
Экран
| Диагональ экрана | 6.67" |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Формат разрешения экрана | FHD+ |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Число пикселей на дюйм | 394 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
Мультимедийные возможности
| Функции камеры | автофокусировка, основная камера, тыловая вспышка |
| Количество основных камер | 2 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 50 Мпикс |
| Характеристики основной камеры | размер матрицы 1/1.95 / диафрагма F/1.5 / фокусное расстояние 26 мм / размер пикселя 0.8 мкм / количество линз камеры 6 / OIS (оптическая стабилизация) |
| Характеристики основной камеры 2 | диафрагма f/2.4 |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 1920x1080 |
| Видеосъемка (основная камера) | 30 кад/сек |
| Разрешение фронтальной камеры | 20 Мпикс |
| Разъем для наушников | mini jack 3.5 mm |
Связь
| Стандарт связи | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi, инфракрасный порт |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ac |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Навигационная система | A-GPS, BeiDou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
Память и процессор
| Процессор | MediaTek Dimensity 7025 Ultra |
| Характеристики процессора | 8 ядер, 2500 МГц, 6 нм, IMG BXM-8-256 |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Слот для карты памяти | да |
Питание
| Емкость аккумулятора (точно) | 5110 мА·ч |
| Время заряда | 30 мин до 60% |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
Другие функции
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца |
Дополнительная информация
| Подробная комплектация | Смартфон, Зарядное устройство, Кабель USB Type-C, Инструмент для извлечения SIM-карты, Защитный чехол, Документация |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 9x6x18 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.487 |