Функции искусственного интеллекта Galaxy AI:
• «Умный редактор» позволяет перемещать и удалять объекты на фото
• «Быстрый монтаж» собирает лучшие моменты из галереи и автоматически создаёт тематическое видео, например, с вашим питомцем.
• «Генератор текста» быстро создаёт тексты на любую заданную тему — легко и удобно.
• «AI рисунок» превращает ваши эскизы в яркие изображения, которые можно добавить на фото или использовать для творчества.
Камера для яркого и насыщенного контента:
Основная камера 50 МП, обеспечивает яркость и детализацию изображений.
Телефото объектив 10 МП, идеален для съёмки отдаленных объектов.
Ультраширокий объектив 12 МП, захватывает больше деталей в кадре.
Фронтальная камера 12 МП: создаёт выразительные селфи даже при слабом освещении.
Производительность и удобство:
Процессор Snapdragon 8 Elite обеспечивает плавность работы и поддержку всех функций ИИ.
Экран 6,2" Dynamic AMOLED 2X с частотой обновления до 120 Гц гарантирует яркое и плавное изображение.
Лёгкий и изящный корпус весом всего 162 г.
Samsung Galaxy S25 – это стильное устройство с интеллектуальными возможностями для яркой жизни!
| Диагональ экрана | 6.2" |
| Количество основных камер | 3 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 50 Мпикс |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Емкость аккумулятора (точно) | 4000 мА·ч |
| Версия ОС на начало продаж | Android 15 |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 5G |
| Степень защиты | IP68 |
| Вес | 162 г |
| Бренд | Samsung |
| Обязательные программы предустановлены | да |
| Цвет товара | зеленый |
| Операционная система | Android |
| Тип корпуса | классический |
| Материал корпуса | алюминий и стекло |
| Степень защиты | IP68 |
| Количество SIM-карт | nano SIM+eSIM |
| Размеры (ШxВxТ) | 70.4x146.9x7.2 мм |
| Диагональ экрана | 6.2" |
| Разрешение экрана | 2340×1080 |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Функции камеры | автофокусировка, фронтальная камера |
| Количество основных камер | 3 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 50 Мпикс |
| Характеристики основной камеры 2 | 10 Мпикс. |
| Характеристики основной камеры 3 | 12 Мпикс. |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 7680x4320 |
| Разрешение фронтальной камеры | 12 Мпикс |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 5G |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ac |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Навигационная система | GPS, ГЛОНАСС |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite |
| Характеристики процессора | 8-ядерный; 2 x 4.47 ГГц + 6 x 3.53 ГГц |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 4000 мА·ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | беспроводная зарядка, быстрая зарядка |
| Особенности | акселерометр, барометр, гироскоп, компас |
| Аутентификация | сканер отпечатка пальца на экране |
| Дополнительная информация | Wi-Fi точка доступа |
| Габариты транспортной упаковки | 9.9x19.7x9.9 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 1.01 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |