Функции искусственного интеллекта Galaxy AI:
• «Умный редактор» позволяет перемещать и удалять объекты на фото
• «Быстрый монтаж» собирает лучшие моменты из галереи и автоматически создаёт тематическое видео, например, с вашим питомцем.
• «Генератор текста» быстро создаёт тексты на любую заданную тему — легко и удобно.
• «AI рисунок» превращает ваши эскизы в яркие изображения, которые можно добавить на фото или использовать для творчества.
Камера для яркого и насыщенного контента:
Основная камера 50 МП, обеспечивает яркость и детализацию изображений.
Телефото объектив 10 МП, идеален для съёмки отдаленных объектов.
Ультраширокий объектив 12 МП, захватывает больше деталей в кадре.
Фронтальная камера 12 МП: создаёт выразительные селфи даже при слабом освещении.
Производительность и удобство:
Процессор Snapdragon 8 Elite обеспечивает плавность работы и поддержку всех функций ИИ.
Экран 6,2" Dynamic AMOLED 2X с частотой обновления до 120 Гц гарантирует яркое и плавное изображение.
Лёгкий и изящный корпус весом всего 162 г.
Samsung Galaxy S25 – это стильное устройство с интеллектуальными возможностями для яркой жизни!
| Диагональ экрана | 6.2" |
| Количество основных камер | 3 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 50 Мпикс |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Емкость аккумулятора (точно) | 4000 мА·ч |
| Версия ОС на начало продаж | Android 15 |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 5G |
| Степень защиты | IP68 |
| Вес | 162 г |
| Бренд | Samsung |
| Цвет товара | серый |
| Версия | для других стран |
| Версия ОС на начало продаж | Android 15 |
| Операционная система | Android |
| Тип корпуса | классический |
| Материал корпуса | стекло |
| Степень защиты | IP68 |
| Количество SIM-карт | Dual: nano SIM + eSIM |
| Вес | 162 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 70.5x146.9x7.2 мм |
| Диагональ экрана | 6.2" |
| Разрешение экрана | 2340×1080 |
| Формат разрешения экрана | 2K QHD |
| Тип матрицы экрана | Dynamic AMOLED 2X |
| Особенности экрана | устойчивое к царапинам стекло |
| Число пикселей на дюйм | 416 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Функции камеры | Тройная камера |
| Количество основных камер | 3 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 50 Мпикс |
| Характеристики основной камеры | 50 Мп |
| Характеристики основной камеры 2 | 12 Мп |
| Характеристики основной камеры 3 | 10 Мп |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 7680x4320 |
| Видеосъемка (основная камера) | 1280x720 (30 кадр./сек.), 1920x1080 (30 кадр./сек.), 1920x1080 (60 кадр./сек.), 1920x1080 (120 кадр./сек.), 1920x1080 (240 кадр./сек.), 3840x2160 (30 кадр./сек.), 3840x2160 (60 кадр./сек.), 3840x2160 (120 кадр./сек.), 7680x4320 (30 кадр./сек.) |
| Разрешение фронтальной камеры | 12 Мпикс |
| Разъем для наушников | USB Type-C |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 5G |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi, GPS, USB Type-C |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11 a/b/g/n/ac/ax/be |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Навигационная система | A-GPS, BeiDou, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite |
| Характеристики процессора | 4.47 |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 4000 мА·ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | беспроводная зарядка, быстрая зарядка, Зарядка внешних устройств |
| Стандарт быстрой зарядки | Samsung Adaptive Fast Charger |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
| Особенности | акселерометр, барометр, гироскоп, датчик Холла, датчик освещенности, датчик приближения, компас, Безрамочный дисплей |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, Сканер отпечатка |
| Подробная комплектация | Смартфон, документация, кабель USB Type-C, скрепка для извлечения слота SIM-карты / карты памяти |
| Дополнительная информация | поддержка HDR10+, режим Always on Display, смартфон с искусственным интеллектом, технология Dolby Atmos, функция Vision Booster |
| Габариты транспортной упаковки | 12.3x20.6x5 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.34 |
| Гарантийный срок | 1 г. |