Samsung Galaxy A24 оснащен 6,5-дюймовым Super AMOLED экраном с разрешением Full HD и частотой обновления 90 Гц. Это обеспечивает яркое и четкое изображение, а также быстрый отклик на касания.
Смартфон поддерживает стандарты связи 2G, 3G и 4G LTE, что позволяет использовать его в разных условиях и обеспечивает стабильное подключение к интернету.
Смартфон оснащен тройной основной камерой с разрешением 50 МП, 5 МП и 2 МП. Это позволяет делать качественные фотографии и снимать видео в высоком разрешении.
Смартфон поддерживает функции быстрой зарядки и USB On-The-Go (OTG), что делает его удобным для использования в различных ситуациях.
В комплекте со смартфоном идут USB Type C кабель, скрепка для SIM-лотка и инструкция.
Выбирая Samsung Galaxy A24, вы получаете стильный, функциональный и надежный смартфон, который станет незаменимым помощником в повседневной жизни.
| Цвет | зеленый |
| Материал | пластик |
| Бренд | Samsung |
| Версия ОС на начало продаж | Android 13 |
| Тип корпуса | классический |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 195 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 77.6x162.1x8.3 мм |
| Дисплей | 6.5" (2340×1080), Full HD, Super AMOLED |
| Особенности экрана | вырез на экране, устойчивое к царапинам стекло, цветной экран, сенсорный экран |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 396 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Функции камеры | фронтальная камера, оптическая стабилизация, фронтальная вспышка, основная камера, тыловая вспышка |
| Количество основных (тыловых) камер | 3 |
| Разрешение основной камеры | 50 МП |
| Характеристики основной камеры | апертура: f/1.8, фазовый автофокус |
| Характеристики основной камеры 2 | сверхширокоугольная, 5 МП, апертура: f/2.2, сенсор: 1/5" |
| Характеристики основной камеры 3 | макро, 2 МП, апертура: f/2.4 |
| Макс. разрешение видео | 1920x1080 |
| Видеосъемка (основная камера) | Таймлапс |
| Разрешение фронтальной камеры | 13 МП |
| Выход на наушники | mini jack 3.5 mm |
| Стандарт связи | 4G LTE, 3G, 2G |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Геопозиционирование | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, QZSS |
| Слот для карт памяти | есть |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА⋅ч |
| Время в режиме воспроизведения видео | 20 ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Тип быстрой зарядки | Samsung Adaptive Fast Charger |
| Аккумулятор | несъемный |
| Особенности | гироскоп, датчик освещенности, акселерометр |
| Аутентификация | сканер отпечатка пальца сбоку |
| Заводская комплектация | Смартфон, USB Type C кабель, Скрепка для SIM-лотка, Инструкция |
| Дата анонсирования | 2023 |
| Дата старта продаж | 2023 |