Samsung Galaxy A24 оснащен 6,5-дюймовым Super AMOLED экраном с разрешением Full HD и частотой обновления 90 Гц. Это обеспечивает яркое и четкое изображение, а также быстрый отклик на касания.
Смартфон поддерживает стандарты связи 2G, 3G и 4G LTE, что позволяет использовать его в разных условиях и обеспечивает стабильное подключение к интернету.
Смартфон оснащен тройной основной камерой с разрешением 50 МП, 5 МП и 2 МП. Это позволяет делать качественные фотографии и снимать видео в высоком разрешении.
Смартфон поддерживает функции быстрой зарядки и USB On-The-Go (OTG), что делает его удобным для использования в различных ситуациях.
В комплекте со смартфоном идут USB Type C кабель, скрепка для SIM-лотка и инструкция.
Выбирая Samsung Galaxy A24, вы получаете стильный, функциональный и надежный смартфон, который станет незаменимым помощником в повседневной жизни.
| Цвет | зеленый |
| Материал | пластик |
| Бренд | Samsung |
| Обязательные программы предустановлены | нет |
| Версия ОС на начало продаж | Android 13 |
| Операционная система | Android |
| Тип корпуса | классический |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 195 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 77.6x162.1x8.3 мм |
| Диагональ экрана | 6.5" |
| Разрешение экрана | 2340×1080 |
| Формат разрешения экрана | Full HD |
| Тип матрицы экрана | Super AMOLED |
| Особенности экрана | вырез на экране, сенсорный экран, устойчивое к царапинам стекло, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 396 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Функции камеры | оптическая стабилизация, основная камера, тыловая вспышка, фронтальная вспышка, фронтальная камера |
| Количество основных камер | 3 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 50 Мпикс |
| Характеристики основной камеры | широкоугольная, f/1.8, фазовый автофокус |
| Характеристики основной камеры 2 | сверхширокоугольная, 5 МП, f/2.2, 1/5" |
| Характеристики основной камеры 3 | макро, 2 МП, f/2.4 |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 1920x1080 |
| Видеосъемка (основная камера) | FHD (1920 x 1080) 30 fps |
| Разрешение фронтальной камеры | 13 Мпикс |
| Разъем для наушников | mini jack 3.5 mm |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 5G |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ac |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Навигационная система | A-GPS, BeiDou, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
| Слот для карты памяти | да |
| Емкость аккумулятора (точно) | 5000 мА·ч |
| Время в режиме воспроизведения видео | 20 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 105 ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | беспроводная зарядка, быстрая зарядка |
| Стандарт быстрой зарядки | Samsung Adaptive Fast Charger |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
| Особенности | акселерометр, гироскоп, датчик освещенности, компас |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца сбоку |
| Подробная комплектация | Смартфон, USB Type C кабель, Скрепка для SIM-лотка, Инструкция |
| Дата анонсирования | 2023 |
| Дата старта продаж | 2023 |