Открытый фильтр. Полная автоматика.
Система автоматической очистки фильтра AUTOCLEAN (AC) защищает фильтр от забивания и обеспечивает постоянно высокую интенсивность всасывания. CLEANTEC CTL 26 AC имеет большой резервуар-пылесборник на 26 л. Плоский фильтр нисколько не уменьшает его вместительность, поскольку целиком встроен во всасывающую головку. Аппарат очень манёвренный благодаря поворотным роликам, задним колёсам, а стояночный тормоз предотвращает его откатывание на любой поверхности во время работы и при перевозке. Невероятно компактная мощная турбина выдаёт необходимую мощность всасывания. При скорости пылеудаления 3900 л/мин в воздухе на рабочем месте не остаётся ни пылинки. Допуск к работе с пылью класса L.
Преимущества изделия
Скорее к лучшему результату:
Постоянно высокая интенсивность всасывания, увеличение времени работы без перерыва и большая экономия времени благодаря автоматической очистке фильтра.
Комфорт и безопасность:
Один регулятор для всех настроек: интервалы очистки, самопроизвольная очистка или автоматическая очистка после выключения.
Превосходство в системе:
Стыкуется на доке с систейнерами и сортейнерами. Система гнёзд для 3 дополнительных модулей: электропитание, сжатый воздух и EAA.
Специализация
| Цвет | серый/серебристый/черный/белый/зеленый |
| Бренд | Festool |
| Тип | профессиональный пылесос |
| Тип уборки | влажная, сухая |
| Дополнительные функции | регулировка мощности, функция сбора жидкости |
| Труба всасывания | цельная |
| Комплектация | пылесборник-пакет, шланг |
| Тип пылесборника | контейнер, мешок |
| Труба всасывания | цельная |
| Мощность | 1200 Вт |
| Мощность всасывания | 1200 Вт |
| Расход воздуха | 61.6 л/с |
| Встроенная розетка | есть |
| Мощность встроенной розетки | 2200 Вт |
| Диаметр шланга | 27 мм |
| Длина шланга | 3.5 м |
| Длина кабеля | 7.5 м |
| Класс пыли | H, L, M |
| Разрежение | 240 мБар |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Система очистки фильтра | ручная |
| Дополнительная информация | Комплектация: Главный фильтр, Всасывающий шланг, Мешок-пылесборник |