регулируемая частота вращения для работы с учётом особенностей материала
с помощью встроенного байонетного замка в качестве соединительного элемента между пылеудаляющим аппаратом и инструментом
Идеальный вариант для уборки на стройплощадке, в автомастерских и офисах: CLEANTEC CT 15 предназначен для сбора пыли, грязи и жидкостей. Благодаря особой форме резервуара все 15 л объёма используются практически полностью, что увеличивает интервалы замены мешка-пылесборника.
У CT 15 пазовая насадка и насадка для мягкой мебели входят в комплект поставки и удобно размещаются в самом аппарате. На ровную поверхность можно положить оснастку и расходные материалы, чтобы они всегда были под рукой.
Высокая интенсивность всасывания регулируемой турбины. Редкие перерывы в работе благодаря использованию всего объёма 15-литрового резервуара-пылесборника.
На долгий срок службы и надёжность применения рассчитаны компактная стабильная конструкция, прочное исполнение, стальные оси лафета.
| тип уборки | сухая |
| тип пылесборника | контейнер, мешок |
| мощность | 1200 Вт |
| объем бака/пылесборника | 4.5 л |
| система очистки фильтра | ручная |
| класс пыли | H, L, M |
| встроенная розетка | есть |
| длина шланга | 3.5 м |
| длина кабеля | 7.5 м |
| в комплекте | насадка для мягкой мебели, пылесборник-пакет, фильтр тонкой очистки, шланг |
| дополнительные функции | автоматическое выключение, регулировка мощности, функция сбора жидкости |
| Бренд | Festool |
| Цвет товара | белый, белый, черный, белый/синий, белый/черный, светло-серый, серебристый/зеленый/черный, черный/белый |
| Тип | профессиональный пылесос |
| Тип уборки | влажная, сухая |
| Дополнительные функции | регулировка мощности, функция сбора жидкости |
| Труба всасывания | цельная |
| Комплектация | насадка для мягкой мебели, пылесборник-пакет, фильтр тонкой очистки, шланг |
| Тип пылесборника | контейнер, мешок |
| Труба всасывания | цельная |
| Мощность | 1200 Вт |
| Мощность всасывания | 1200 Вт |
| Расход воздуха | 65 л/с |
| Встроенная розетка | есть |
| Мощность встроенной розетки | 2200 Вт |
| Диаметр шланга | 32 мм |
| Длина шланга | 3.5 м |
| Длина кабеля | 7.5 м |
| Класс пыли | H, L, M |
| Разрежение | 240 мБар |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Система очистки фильтра | ручная |
| Дополнительная информация | Комплектация: Главный фильтр, Всасывающий шланг, Мешок-пылесборник |