| тип уборки | сухая |
| тип пылесборника | контейнер, мешок |
| мощность | 1200 Вт |
| система очистки фильтра | ручная |
| класс пыли | H, L, M |
| длина шланга | 3.5 м |
| длина кабеля | 7.5 м |
| в комплекте | насадка для мягкой мебели, пылесборник-пакет, шланг |
| дополнительные функции | регулировка мощности, функция сбора жидкости |
| Бренд | Festool |
| Тип уборки | влажная, сухая |
| Дополнительные функции | автоматическое выключение, регулировка мощности, функция сбора жидкости |
| Труба всасывания | цельная |
| В комплекте | насадка для мягкой мебели, пылесборник-пакет, фильтр тонкой очистки, шланг |
| Тип пылесборника | контейнер, мешок |
| Объем бака/пылесборника | 4.5 л |
| Мощность | 1200 Вт |
| Мощность всасывания | 1200 Вт |
| Расход воздуха | 61.6 л/с |
| Встроенная розетка | да |
| Мощность встроенной розетки | 2200 Вт |
| Диаметр шланга | 27 мм |
| Длина шланга | 3.5 м |
| Длина кабеля | 7.5 м |
| Класс пыли | H, L, M |
| Разрежение | 240 мБар |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Система очистки фильтра | ручная |
| Дополнительная информация | Комплектация: Главный фильтр, Всасывающий шланг, Мешок-пылесборник |