| Тип уборки | сухая |
| Мощность всасывания | 250 Вт |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Время работы от аккумулятора | 50 мин. |
| Объем пылесборника | 0.8 л |
| Отсоединяемый ручной пылесос | да |
| Дополнительные функции | возможность использования в автомобиле, подсветка зоны уборки |
| Особенности конструкции | вертикальная парковка, индикатор заполнения пылесборника, управление мощностью на рукоятке, функция самоочистки |
| В комплекте | зарядное устройство, насадка для мягкой мебели, насадка для твердых покрытий мебели, настенный держатель, удлинительная трубка/шланг, универсальная насадка для сухой уборки, фильтр тонкой очистки, щелевая насадка |
| Бренд | KARCHER |
| Цвет товара | черный/белый |
| Тип уборки | сухая |
| Дополнительные функции | возможность использования в автомобиле |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Объем пылесборника | 0.65 л |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин. |
| Время зарядки аккумулятора | 345 мин. |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Мощность всасывания | 140 Вт |
| Фильтр тонкой очистки | да |
| Труба всасывания | цельная |
| Особенности конструкции | вертикальная парковка, управление мощностью на рукоятке |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Дополнительная информация | Подробная комплектация: Поролоновый фильтр х 1 шт Входной воздушный фильтр х 1 шт. Универсальная насадка для пола х 1 шт Щелевая насадка х 1 шт Насадка для мягкой мебели и щеточная насадка для мебели («2 в 1») х1 шт Удлинительная трубка: пластмасса х 1 шт Маленький настенный держатель х 1 шт |
| Ширина | 23.6 см |
| Высота | 111.5 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 2.35 кг |
| Габариты транспортной упаковки | 14.7x76.8x30.5 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 4.4 |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Аккумулятор | 21,6 В / 2,5 Ач (1 шт.) |
| Параметры электросети (~/В/Гц) | 1 / 100 - 240 / 50 - 60 |
| Параметры электросети для зарядного устройства (В/Гц) | 100 - 240 / 50 - 60 |