Общие характеристики
| Бренд | KARCHER |
| Отсоединяемый ручной пылесос | да |
| Тип уборки | сухая |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Объем пылесборника | 0.8 л |
| Дополнительные функции | возможность использования в автомобиле, подсветка зоны уборки |
| Особенности конструкции | вертикальная парковка, индикатор заполнения пылесборника, управление мощностью на рукоятке, функция самоочистки |
| Фильтр тонкой очистки | да |
Питание
| Тип питания | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора в комплекте | 2500 мА·ч |
| Время работы от аккумулятора | 50 мин. |
| Время зарядки аккумулятора | 345 мин. |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Мощность всасывания | 250 Вт |
Комплектация
| В комплекте | зарядное устройство, насадка для мягкой мебели, насадка для твердых покрытий мебели, настенный держатель, удлинительная трубка/шланг, универсальная насадка для сухой уборки, фильтр тонкой очистки, щелевая насадка |
| Труба всасывания | цельная |
Дополнительные характеристики
| Уровень шума | 78 дБ |
| Дополнительная информация | Комплектация: Аккумулятор 25,2 В / 2,5 Ач (1 шт.) HEPA-фильтр: Фильтр HEPA 12 (EN 1822:1998) 1 шт. Входной воздушный фильтр: 1 шт. Большая универсальная насадка для пола со светодиодной подсветкой 1 шт. Щелевая насадка 1 шт. Насадка для мягкой мебели и щеточная насадка для мебели («2 в 1») 1 шт. Удлинительная трубка: металл 1 шт. Большой настенный держатель с функцией заряда 1 шт. |
Габариты и вес
| Ширина | 26.6 см |
| Высота | 113 см |
| Глубина | 23.5 см |
| Вес | 2.55 кг |